Члены консультативной группы

Зарегистрированные члены комитета

19 августа 2009 г.Список зарегистрированных членов комитета составлен на основе индивидуальной официальной регистрации на веб-сайте консультативной группы владельцев ЦОД Uptime Institute. Частные лица, являющиеся работниками компаний-участников Сети Uptime Institute в странах Европы, Ближневосточного региона и Африки, а также странах Латинской Америки, могут вступить в Комитет в любое время, пройдя процесс открытой регистрации.

  Члены-спонсоры    
 

Майк Белл (Mike Bell)

Office Depot

NA Network

Группа 1

 

Фрэнк Боте (Frank Boate)

Fidelity Investments

NA Network

Группа 3

 

Мартин Брэдли (Martin Bradley)

Morgan Stanley

NA Network

Группа 4

 

Мэтью Браун (Matthew Brown)

Hewlett-Packard

NA Network

Группа 2

 

Джуда Буквальтер (Judah Buckwalter)

Social Security Admin

NA Network

Группа 5

 

Грег Доленс (Greg Dolence)

Progressive Insurance

NA Network

Группа 1

 

Стив Дублет (Steve Doublett)

General Electric

NA Network

Группа 5

 

Ламон Форчен (Lamont Fortune)

UnitedHealth Group

NA Network

Группа 4

 

Вильям Харт (William Hart)

Fidelity Investments

NA Network

Группа 3

 

Греем Хей (Graeme Hay)

JP Morgan Chase

NA Network

Группа 3

 

Рон Келли (Ron Kalley)

State Farm Insurance

NA Network

Группа 4

 

Джим Ковалке (Jim Kowalke)

Visa

NA Network

Группа 2

 

Рене Марцителли (Renee Marzitelli)

Northwest Airlines

NA Network

Группа 4

 

Джозеф Маселли (Joseph Maselli)

Fidelity Investments

NA Network

Группа 3

 

Филипп Паркер (Phillip Parker)

Reed Elsevier Technology

NA Network

Группа 1

 

Аллен Пиерс (Allen Pierce)

Social Security Admin

NA Network

Группа 5

 

Стив Пресс (Steve Press)

Kaiser Permanente

NA Network

Группа 2

 

Дэйв Ротеро (Dave Rotheroe)

Hewlett-Packard

NA Network

Группа 2

 

Грег Рудински (Gregg Rudinski)

Morgan Stanley

NA Network

Группа 4

 

Деннис Смит (Dennis Smith)

Reed Elsevier Technology

NA Network

Группа 1

 

Клифтон Стэнфорд (Clifton Stanford)

Lowe‚ Äôs

NA Network

Группа 2

 

Стив Стрейт (Steve Straight)

State Farm Insurance

NA Network

Группа 4

 

Майк Виенд (Mike Wieand)

Johnson & Johnson

NA Network

Группа 3

 

Алан Вульф (Alan Woolf)

Boeing

NA Network

Группа 1

 

  Члены с правом голоса      
 

Мохаммед Бохари (Mohammed Bokhari)

Saudi Aramco

EMEA Network

 

 

Род Браун (Rod Brown)

Nationwide Mutual Ins

NA Network

Группа 3

 

Ландан Хагерт (Landan Hagert)

UnitedHealth Group

NA Network

Группа 4

 

Джон Хот (John Hoth)

HSBC

NA Network

Группа 1

 

Стив Клекер (Steve Klecker)

US Bancorp

NA Network

Группа 5

 

Поль Пиплз (Paul Peoples)

Target

NA Network

Группа 4

 

Дерек Вейкфорд (Derek Wakeford)

Fujitsu

EMEA Network

 

 

Майк Виллс

BMO Financial Group

NA Network

Группа 3


Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink