Образование

Перечень специалистов, аккредитованных по стандарту Tier

Указанная ниже информация поможет вам напрямую связаться с аккредитованными специалистами Tier по управлению ЦОД (Accredited Tier Specialist).

ATS Foil Generic icon 2935CЗначки аккредитации приведены в списке. Их можно просмотреть, щелкнув по ссылке «Посмотреть значок аккредитации».
За более подробной информацией о сертификации на соответствие стандарту Tier проектов, построенной среды, а также консультаций и сертификации в отношении стандарта Operational Sustainability, являющихся сферой компетенции исключительно Uptime Institute Professional Services, обращайтесь к вашему региональному представителю.

 
Перейти к стране по первой букве:


Argentina

Fernando M. Akerman
Engineering Manager
DCE Engineering
Buenos Aires, Argentina
fernando.akerman@gmail.com, akerman@dceingenieria.com
View Accreditation Foil
  Daniel Arballo
Program Manager
MTM Technologies
Buenos Aires, Argentina
daniel.arballo@mtmllc.com
View Accreditation Foil
Alejandro Max Barrera
Ingeniero
Red Link S.A.
C.A.B.A. - Argentina
Barrera_alejandro@redlink.com.ar
View Accreditation Foil
 
Ricardo Mauro Borracer
Gerente de Proyectos
Insieme Tecnología S.A.
Buenos Aires, Argentina
mauro.borracer@insieme.com.ar
mauro@borracer.com.ar
View Accreditation Foil
Guido Doberti
IT/Telecom Leader
Banco Galicia
Buenos Aires, Argentina
guido.doberti@bancogalicia.com.ar
View Accrediation Foil
Gabriel di Lorenzo Mendez
Director 
TECNO DIAR S.A.
CABA - Argentina
gdilorenzom@tecnodiar.com
View Accreditation Foil
Ezequiel Névoli
Technical Solution Architect
IBM Argentina.
Argentina
nevoliez@ar.ibm.com
View Accreditation Foil
Pablo Olivero
View Accreditation Foil
Gabriel Palermo
Data Center Consulting
Hewlett Packard
Buenos Aires, Argentina
gabriel.palermo@hp.com
View Accreditation Foil
Francisco Roberti
Engineer Specialist
Tesur SA
Buenos Aires, Argentina
tsrrti@tesursa.com.ar
fprr56@yahoo.com.ar
View Accreditation Foil
Armando Mauricio Ruiz
Gerente On Going - Latam
ACECO TI
Argentina
ruiz@acecoti.com.br
View Accreditation Foil
Ignacio Ugalde
Sr. Tender Engineer
Schneider Electric
Buenos Aires, Argentina
ignacio.ugalde@schneider-electric.com
View Accreditation Foil
Arturo Gabriel Vottero
Power Plus S.R.L.
Córdoba, Argentina
arturo.vottero@power-plus.com.ar
View Accreditation Foil

Aruba

Bastiaan Barry
Critical Data Center Engineer
SETAR N.V.
Seroe Blanco, Aruba
Bastiaan.Barry@setar.aw
View Accreditation Foil
 


Australia

Grant Barnes
View Accreditation Foil
Gabriel Dayeh
Operations Director
Equinix
Sydney, Australia
gdayeh@ap.equinix.com
View Accreditation Foil
Andy Cunningham
Facility Manager
Next DC
Perth, Western Australia
Andy.cunningham@nextdc.com
View Accreditation Foil
 
Eamonn Eason
National Data Centre Manager
Interactive
Sydney, Australia
eeason@interactive.com.au
View Accreditation Foil
 
Kristan Hoops
Manager, WA Data Centres
Fujitsu Australia Ltd
Perth, Western Australia
Kristan.Hoops@au.fujitsu.com
View Accreditation Foil
Chris Garner
Services and Commissioning Management
Asia - Pacific
View Accreditation Foil
Sivakumar Gurusamy
Application Engineer - Pacific
Schneider Electric IT Business
Melbourne, Australia
sivakumar.gurusamy@schneider-electric.com
View Accreditation Foil
Mathew Hannan
View Accreditation Foil
Andrew Houghton
Business Development Manager
Comscentre
Melbourne, Australia
ahoughton@comcentre.com
View Accreditation Foil
John McNamara
Operation Readiness Manager
Metronode Pty Limited
Melbourne, Victoria, Australia
john.mcnamara@metronode.com.au
View Accreditation Foil
Mr Andrew Owens
Managing Director
Greenbox Architecture Pty Ltd
Sydney, NSW Australia
andrew@greenboxarchitecture.com
View Accreditation Foil
Brett Ridley
Manager Central Operations
Sydney, NSW
Australia
Brett.Ridley@nextdc.com
View Accreditation Foil
Stuart Wallace
Team Leader, ICT Infrastructure
Australian Federal Police
Australian Capital Territory
View Accreditation Foil
Shaun Vosper
Director
Data Centre Technologies
Brisbane, Queensland, Australia
Shaun.Vosper@dctechnologies.com.au
View Accrediation Foil
Albert Wong
General Manager
Ecanet Engineers
Perth, WA, Australia
albert.wong@ecanet.com.au
View Accreditation Foil
Dr James Ping Young
Director
Pier DC Pty Ltd
Perth Western Australia
james.young@pierdc.com.au
View Accreditation Foil


Azerbaijan

Nijat Abdullayev
Sales & Project Manager
ATRONET LLC
Baku, Azerbaijan
nijat.abdullayev@atro.az
View Accreditation Foil
 
Emil Mammadov
Deputy Head of IT Department
Organization/Firm : SOCAR
Baku, Azerbaijan
emil@socar.az
View Accreditation Foil
Ulvi Surkhayev
Leading engineer
SOCAR
Baku, Azerbaijan
ulvi.surkhayev@socar.az
View Accreditation Foil


Bangladesh

Masud Parvaj
Chief Executive Officer
DCiCON Limited
Dhaka, Bangladesh
ceo@dcicon.com.bd
View Accreditation Foil
Mohammed A Wahid
Managing Director & CEO
Data Dynamics Limited
Gulshan, Dhaka, Bangladesh
datadynamics7@gmail.com
View Accreditation Foil


Belgium

Thierry Engels
Datacenter Expert
NRB
Herstal, Belgium
thierry.engels@nrb.be
View Accreditation Foil
Smet Ogy
View Accreditation Foil


Bolivia

Walter Hugo Angelo Yáñez
Especialista en Energía y Climatización
Nuevatel PCS de Bolivia S.A.
La Paz, Bolivia
walter.angelo@nuevatel.com; walterhugoangeloyanez@yahoo.es
View Accreditation Foil
Sergio Rodrigo Larrazabal Velez Ocampo
Director de Operaciones
ICTEC SRL
La Paz, Bolivia
sergio.larrazabal@ictec.com.bo
View Accreditation Foil
Leonardo Squillacioti
Data Center Specialist
ITC Servicios SRL
Santa Cruz, Bolivia
View Accreditation Foil
José Williams Escóbar Zapata
Gerente Regional ICTEC Santa Cruz
ICTEC SRL
Santa Cruz de la Sierra, Santa Cruz, Bolivia
jose.escobar@ictec.com.bo
View Accreditation Foil


Brazil

Alberto Alves
Head of Data Center Infrastructure
T-Systems of Brazil
São Paulo, Brazil
alberto.alves@t-systems.com.br
View Accreditation Foil
Rodrigo Alonso
Engineering Manager
Athie Wohnrath
São Paulo, Brazil
rodrigo.alonso@awnet.com.br
View Accreditation Foil
Luis Andrade
Engenheiro Mecânico
L&M Engenharia
São Paulo, Brazil
luis.andrade@lmengenharia.net.br
View Accreditation Foil
Fabiano Azevedo
Operations Manager
Conbras – Babcock International Group
Brasilia – Brasil
fabiano.azevedo@conbras.com
View Accreditation Foil
Adenilson Cristiano Belizário
Engenheiro Mecânico HVAC
L&M Engenharia
São Paulo, Brazil
adenilson.belizario@lmengenharia.com.br
acbelizario@terra.com.br
View Accreditation Foil
Bernardo G. Arnaud
Director of Strategic Business - Engineering
Objetiva Telecom
Rio de Janeiro, Brazil
bernardo@objetivatelecom.com.br
View Accreditation Foil
Flavio Amaral
Gerente de Operações / Operations Manager
Yahoo! Brasil
São Paulo, Brazil
flavio.amaral@ymail.com
View Accreditation Foil
Victor Arnaud
Diretor de Marketing e Processos
ALOG Datacenters do Brasil
São Paulo, Brazil
victor.arnaud@alog.com.br
View Accreditation Foil
Marcelo Barboza
Diretor Técnico
Apogee Consultoria
São Paulo, Brazil
marcelo@apogee.com.br
View Accreditation Foil
NESTOR BUENO
ENGENHEIRO MECÂNICO
BCA ENGENHARIA
SÃO PAULO-SP BRASIL
nestorbueno72@gmail.com
View Accreditation Foil
 
SOLANGE SUSINI DO CARMO
DIRETORIA COMERCIAL
GLS ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA
RIO DE JANEIRO, BRASIL
SOLANGE@GLSENGENHARIA.COM.BR
View Accreditation Foil
Gustavo de Lima Carvalho
Manager - Datacenter Operations
Verizon
São Paulo, Brasil
gustavo.carvalho@verizon.com
View Accreditation Foil
Rafael Carvalho
Project Manager
ALOG Data Centers do Brasil
Rio de Janeiro, Brazil
rafael.carvalho@alog.com.br
View Accreditation Foil
Daniel Corassari
Coordenador de Projetos
L&M Engenharia
Brasil
daniel@lmengenharia.net.br
View Accreditation Foil
Délio Cópio
Diretor de Tecnologia e Produção
CSU CardSysteml
São Paulo, Brazil
dcopio@csu.com.br
View Accreditation Foil
Alexandre G. de Figueiredo
Gerente Assistencia Técnica / Servicos
Aceco TI
São Paulo, Brazil
eng_agf@yahoo.com.br
alexandre.figueiredo@acecoti.com.br
View Accreditation Foil
Rogério Costa de Araújo
Sales Director
Broadtec
São Paulo, Brazil
rogerio@broadtec.com.br
View Accreditation Foil
Eduardo da Costa Sousa
Facilities Manager
Dataprev
Brazil
eduardo.sousa@dataprev.gov.br
View Accreditation Foil
Bruno Budin Daniel
Analista de Engenharia de TI
Itau Unibanco S/A
São Paulo, Brasil
bruno.daniel@itau-unibanco.com.br; brunobdaniel@hotmail.com
View Accreditation Foil
Juliano De Conti
Deal Review Manager
Alog Equinix
São Paulo, Brasil
juliano.conti@alog.com.br
View Accreditation Foil
Marcos Nunes da Silva
Facilities Manager
Banco Bradesco S/A
Osasco, São Paulo, Brasil – Cidade de Deus, Prédio CTI
marcos.n.silva@bradesco.com.br
View Accreditation Foil
Roberpaulo Eller
Gerente de Facilities
GrupoOrion
Brasília, DF, Brasil
rober@grupoorion.com.br
Ricardo Escaranelli
Design and Commissioning of Mission Critical Facilities
L&M Engenharia
São Paulo-SP Brazil
ricardo.escaranelli@gmail.com; ricardo.escaranelli@gmail.com
View Accreditation Foil
 
Marco A. Fernandes
Project Manager
Zopone Engenharia e Comercio LTDA
Bauru-SP/Brasil
mfernandes@zopone.com.br
View Accreditation Foil
Samara Fernandes
Mechanical Engineer
Aceco TI
São Paulo, Brazil
samara.fernandes@acecoti.com.br
View Accreditation Foil
Luiz Fernando Lemos
Gerente de Implantação
Clemar engenharia Ltda.
Florianópolis, Santa Catarina, Brasil
lemos@clemar.com.br
View Accreditation Foil
Luiz Carlos de B. Fontenele Junior
Diretor Técnico
Energy Telecom
Fortaleza-Cear, Brasil
junior.fontenele@energytelecom.com.br
View Accreditation Foil
Anderson Flosi
Arquiteto de Soluções
Alog Equinix
São Paulo, Brasil
anderson.flosi@alog.com.br
View Accreditation Foil
Deusdete F. Souza Junior
Operation Manager, South America
Cushman & Wakefield            
São Paulo / Brasil
deusdete.souza@cw-opr.com.br
View Accreditation Foil
Fabiano Tatsugawa Duarte
IT Engineer Coordinator
Itaú Unibanco S.A
São Paulo, Brasil
Fabiano.duarte@itau-unibanco.com.br
View Accreditation Foil
Renato Francisco Faustino
Engineer
Ativas Data Center S/A
Belo Horizonte, Brazil
renato.faustino@ativas.com.br
View Accreditation Foil
Julio Godoy
Infrastructure Consultor
T-Systems of Brazil
São Paulo, Brazil
julio.godoy@t-systems.com.br
View Accreditation Foil
Leopoldo Freire de Castro Graςa
Brasília, DF, Brazil
leopoldof@brturbo.com.br
View Accreditation Foil
Diego Julidori
Products and Marketing Intelligence Manager
Alog Data Centers do Brasil
Brasil
diego.julidori@alog.com.br
View Accreditation Foil
Alexandre Kontoyanis
Processes and Reliability Manager
Conbras / Babcock International Group
Brasília/DF
alexandre.kontoyanis@conbras.com
View Accreditation Foil
Milton Lima
Solutions Architect - Mission Critical Data Centers
HP - Hewlett Packard Company
São Paulo, Brasil
milton.lima@hp.com
View Accreditation Foil
Alessandro Levachof Berim
View Accreditation Foil
Wellington Lordelo
Product Marketing Specialist
ALOG Datacenters do Brasil / Equinix
Rio de Janeiro, Brazil
wellington.lordelo@alog.com.br
View Accreditation Foil
Sergio Medeiros Licinio
Gerente de infraestrutura/infrastructure Manager
Alog Data Centers do Brasil / Equinix
São Paulo / Brazil
sergio.licinio@alog.com.br
View Accreditation Foil
José Maciel Franco Junior
Analista de Sistemas
BNDES
Rio de Janeiro, Brasil
jose.maciel@bndes.gov.br
View Accreditation Foil
Deni Manoel Pedro
Diretor de Engenharia
Fazion Engenharia de T.I
Florianopolis, Santa Catarina, Brasil
deni@fazion.com.br
View Accreditation Foil
Egidio Carlos R. Mendonça
Division Manager
Telefonica - VIVO
São Paulo, Brazil
egidiocrm@yahoo.com.br
View Accreditation Foil
Jose Mengatti
View Accreditation Foil
Elias Mussi
Eng. Mecanico / Eng. Produção
Dataprev
Brasília - DF
elias.mussi@dataprev.gov.br; elias@mussi.eng.br
View Accreditation Foil
Dorival A. Nascimento Jr.
Diretor
WH ENGENHARIA LTDA.
São Paulo, Brasil
dorival@whengenharia.com.br
View Accreditation Foil
Eduardo Cruz de Negreiros
Engenheiro Eletricista, Technology Services Specialist
Hewlett-Packard
Brasilia, DF, Brasil
View Accreditation Foil
 
Mario Adilson Origuela
Coordenador de sistemas de Infraestrutura de TI
Banco Bradesco
Alphaville, Barueri, São Paulo, Brasil
4250.origuela@bradesco.com.br
View Accreditation Foil
Thiago F. Y. Pongelupe
Solutions Engineer
Alog Data Centers do Brasil
São Paulo / Brazil
thiago.pongelupe@alog.com.br ; thiagofyp@gmail.com
View Accreditation Foil
Reinaldo Ozelin
Sr Consultant
EMC Brasil
Rio de Janeiro, Brasil
reinaldo.ozelin@emc.com
View Accreditation Foil
José W.F. de Oliveira
Gerente
BNDES
Rio de Janeiro, Brasil
josew@bndes.gov.br
View Accreditation Foil
Leandro Mendes de Oliveira
Coordenador de Operações IDC / IBX Coordinator
Alog Data Centers do Brasil
São Paulo / Brazil
leandro.oliveira@alog.com.br
View Accreditation Foil
José Vicente de Oliveira
Gerente Data Center
Telefonica Vivo
São Paulo, Brazil
jose.vfilho@telefonica.com
View Accreditation Foil
Fernando Almeida Prado
Director
ACECO TI
São Paulo, Brazil
fernando@acecoti.com.br
View Accreditation Foil
Peter Preta
Infrastructure Director
Alog Data Centers do Brasil
São Paulo, Brazil
peter.preta@alog.com.br
View Accreditation Foil
Kleber de Souza Pinto
Arquiteto de Soluções
Alog Datacenters do Brasil
Rio de Janeiro / Brasil
kleber.souza@alog.com.br
View Accreditation Foil
Celso Rodrigues
Gerente de Manutenção
Aceco TI
São Paulo, Brasil
celso.rodrigues@acecoti.com
View Accreditation Foil
Eduardo Rodrigues
Electrical Engineer
Alog Datacenters do Brasil
São Paulo, Brazil
eng.rodriguesedu@gmail.com
View Accreditation Foil
Leandro Gimenes Rodrigues
IBX Operations Manager
ALOG Datacenters do Brasil – A Platform Equinix Company
São Paulo / Brazil
leandro.gimenes@alog.com.br
View Accreditation Foil
Marcos Roxo
Senior Operations Manager – South America
Cushman & Wakefield
Sao Paulo, Brazil
marcos.roxo@sa.cushwake.com
View Accreditation Foil
Fernando Seisdedos
Arquiteto de Soluções
Alog Datacenter do Brasil
Rio de Janeiro/ Brasil
fernando.seisdedos@alog.com.br
View Accreditation Foil
Marcelo Shoiti Shishido
Gerente de Engenharia e Projetos / Engineering and Project Manager
Alog Data Centers do Brasil / Equinix
São Paulo / Brazil
marcelo.shishido@alog.com.br
View Accreditation Foil
Julio Silva
Service Delivery Manager
Alog / Equinix
São Paulo - BR
julio@alog.com.br
View Accreditation Foil
Maurício Silva
IT Manager – Provisioning Management
Alog Data Centers/Equinix
Rio de Janeiro/Brasil
mauriciojoao@hotmail.com; mauricio.silva@alog.com.br
View Accreditation Foil
Danilo A. S. de Souza
Electrical Engineer
Deerns
São Paulo, Brazil
Danilo.souza@deerns.com.br
View Accreditation Foil
Marilia Ferreira de Siqueira
Consultora de Planejamento e Controle - Sites Críticos
Consultora de Patrimônio Sites Críticos
Telefonica-VIVO
São Paulo/ SP - Brasil
View Accreditation Foil
 
Walmir Tadeu
Sr. DC Design Engineer - LATAM
Verizon
São Paulo, Brazil
wtadeu@verizon.com, tswalmir@hotmail.com
View Accreditation Foil
Marcos Paulo Teixeira Martins
Coordenador de operações IDC
ALOG Data Centers do Brasil
Rio de Janeiro /BR
marcos.teixeira@alog.com.br
View Accreditation Foil
André Hotz Tavares
Engenheiro de Manutenςão Sr.
Aceco TI
Rio de Janeiro, Brazil
andre.tavares@acecoti.com.br
View Accreditation Foil
Tiago Tognozi
Electrical Engineer - Operations Manager
Engemon Engenharia e Telecomunicaςões
São Paulo, Brasil
tognozi@engemon.com.br
tognozi@gmail.com
View Accreditation Foil
Pedro Luiz Trevisan de Souza
Engenheiro Eletricista
DATAPREV
Rio de Janeiro, Brasil
pedro.trevisan@dataprev.gov.br
View Accreditation Foil
Ricardo Berbel Vargas
Electrical Engineer
ALOG/Equinix
São Paulo/Brazil
ricardo.vargas@alog.com.br
View Accreditation Foil
Philippe Vivia
Technical Facilities Manager
Alog Datacenter do Brasil / Equinix
Rio de Janeiro Brasil
philippe.vivia@alog.com.br
View Accreditation Foil
 


Canada

Monhammad Abussa
Business Development Manager
H.H.Angus & Associates Limited Consulting Engineers
Toronto, Ontario
Mohammad.abusaa@hhangus.com
View Accreditation Foil
Stephan Abraitis
Senior Director Global Critical Environments
RBC
Toronto, Ontario Canada
Stephan.Abraitis@RBC.com
View Accreditation Foil
Mohammad Aram
View Accreditation Foil
Dan Avram
View Accreditation Foil
René Breyel
President
Claridion Inc. – DCIM & Monitoring Experts
Lasalle, Québec, Canada
Rene.breyel@claridion.com
View Accreditation Foil
Stéphane Carrière, OAQ
Architect-Partner
Julien Bélanger Carrière Architects
Montréal, Québec
s.carriere@jbcarchitectes.ca
View Accreditation Foil
Frank Cirinna
Director, Data Centres
Rogers Communications
Toronto, Ontario, Canada
FCirinna962@Rogers.com
View Accreditation Foil
Joe Colaco
Chief Operating Engineer
Organization/Firm - RBC
Toronto, Ontario, Canada
joe.colaco@rbc.com
View Accreditation Foil
Eduardo Dizon
Manager, Plant Services
Carillion Canada
Toronto, Canada
edizon@carillion.ca
View Accreditation Foil
Yannick Dentinger
Site Director
Veolia North-America
Drummondville, Québec, Canada
yannick.dentinger@veolia.com
View Accreditation Foil
Matthew Eaton
View Accreditation Foil
Ron Ethier
BLACKIRON Data Inc
Ottawa, Ontario, Canada
rethier@blackirondata.com
View Accreditation Foil
Vello Evhert
View Accreditation Foil
Osama Faris
CEO
FAR
Ottawa, Ontario, Canada
ofaris@clickfar.com
View Accreditation Foil
Jamie Fox
Principal
Data Centre Design Inc.
Leduc, Alberta, Canada T9E 5T3
info@datacentredesign.ca
View Accreditation Foil
Amit Garg
Director, Critical Environments Operations
Royal Bank of Canada
Ontario, Canada
amit.c.garg@rbc.com
View Accreditation Foil
Kamil Khoukaz
Data Center Environment Specialist
STANEX
Montreal, Québec, Canada
kkhoukaz@stanex.com
View Accreditation Foil
Neal Kushwaha
Project Executive
Impendo Solutions Inc.
Ottawa, Ontario, Canada
neal@impendo.com
View Accreditation Foil
Bruce Larmour
View Accreditation Foil
Joseph F. Liccardo
Operations Manager Critical Environments - United States & Caribbean
Royal Bank of Canada
New York, NY, USA
Joseph.Liccardo@rbc.com
View Accreditation Foil
Scott A Livingstone
Sr Manager, IT Operations
TD Bank Group
Scarborough, Ontario
scott.livingstone@td.com
View Accreditation Foil
Philippe Marois
View Accreditation Foil
Howard Marshall
DC Environment Specialist
Canada Revenue Agency
Ontario, Canada
Howard.Marshall@cra-arc.gc.ca
View Accreditation Foil
Serge Martel
View Accreditation Foil
Robert Michon
Data Center and SaaS specialist
IT Strategy inc.
Quebec City, Canada
robert.michon@it-strategy.cc
View Accreditation Foil
Brad J. Murphy
Vice President, Data Centres
Racon Engineering Inc.
Mississauga, Ontario, Canada
bmurf@racon-eng.com
View Accreditation Foil
Jatinder Narang
Calgary,Alberta -Canada
jatin_narang_78@yahoo.com
View Accreditation Foil
Guy Niquette
President
A. Lecompte
Valleyfield, Quebec, Canada
g.niquette@alecompte.com
View Accreditation Foil
Paul Rauchbaar
Datacenter Tier Consultant
Smart IT Solutions Inc.
Calgary, Alberta, Canada
prauchbaar@yahoo.com
View Accreditation Foil
Alex I Salinas
Senior Project Manager
Racon Engineering Inc.
Mississauga, Ontario, Canada
alex@racon-eng.com
View Accreditation Foil
Romel Samoza
Data Center Facilities Manager
TMX Group
Toronto, Ontario, Canada
Romel.Samoza@tmx.com
View Accreditation Foil
David Schlingmeier
Project Manager
Defence Research and Development Canada
Ottawa, Ontario, Canada
David.Schlingmeier@forces.gc.ca
View Accreditation Foil
Ihab Sharobim
View Accreditation Foil
Kevin Spencer
Vice President
Modern Niagara HVAC Services
Toronto, Ontario
kspencer@modernniagara.com
View Accreditation Foil
Michael Spencer
President
SpecTech, Technology Consulting and Project Management
Newmarket, Ontario, Canada
mspencer@spectech.ca
View Accreditation Foil
Clyde Stanley
Senior Manager, Critical Environments
Rogers Communications
Toronto, Ontario, Canada
Clyde.Stanley@rci.rogers.com
View Accreditation Foil
Les Tokawa
Sr. Technical Advisor, Data Centre Solutions
Urbacon Power Management Corp.
Toronto, Ontario, Canada
ltokawa@urbacon.net
View Accreditation Foil


Chile

Christian Aguilar Lagos
Director IT Latam
e-Data
Santiago, Chile
christian.aguilar@e-data.cl
View Accreditation Foil
Christian Aste Schwerer
Team Leader Data Center
Santiago, Chile
christianaste@gmail.com
View Accreditation Foil
Juan José Barrios S.
Ingeniero en Climatización Ingeniero Operaciones Senior
Entel S.A.
Santiago,Chile
jbarrios@entel.cl, juanbarrios@hotmail.cl
View Accreditation Foil
Carlos Canete
View Accreditation Foil
Julio Cárcamo Figueroa
Ingeniero Eléctrico, Ingeniero Operaciones Senior
Entel S.A
Santiago, Chile
jfcarcamo@entel.cl; julio.carcamo@gmail.com
View Accreditation Foil
Gonzalo Greene Carneiro
COO
CLK
Santiago, Chile
ggreene@clk.cl
View Accreditation Foil
Mario Cona
Jefe de Data Center
Entel S.A.
Chile
mcona@entel.cl
View Accreditation Foil
Claudio Caroca Díaz
Electrical Engineer of Infrastructure
ADEXUS S.A.
Santiago, Chile
ccaroca@adexus.cl
View Accreditation Foil
Alejandro Chinea
Ingeniero Especialista
Telefónica
Chile
alejandro.chinea@telefonica.com; achine1@gmail.com
View Accreditation Foil
 
Alex Rodrigo Gallardo Fierro
IT & Infrastructure Project Manager
ENTEL S.A. Chile
alexgallardofierro@gmail.com, AFGallardo@entel.cl
View Accreditation Foil
Ramon Figueroa
Gerente Servicio Técnico
TEKNICA LTDA
AV. Puerta Sur 03340 – San Bernardo – Santiago - Chile
rfigueroa@teknica.cl
View Accreditation Foil
LUIS IGNACIO CONTRERAS CUEVAS
JEFE AREA INFRAESTRUCTURA DATA CENTER
ENTEL S.A. DATA CENTER CIUDAD DE LOS VALLES
SANTIAGO, CHILE
lcontreras@entel.cl;licontre1108@hotmail.com
View Accreditation Foil
Carlos Leiva Kind
TCEO
CLK
Santiago, Chile
cleiva@clk.cl
View Accreditation Foil
Mauricio Ulloa Klug
Area Manager Architecture & Software / Solution Architect
Rockwell Automation
Chile
MKLUG@ra.rockwell.com
View Accreditation Foil
Jaime Leyton
CEO
Symelec Limitada
Santiago, Providencia, Chile
jcaleyton@symelec.cl
View Accreditation Foil

Daniel Del Mauro
Jefe de Infraetsructura de Data Center
Entel S.A.
Chile
ddelmauro@entel.cl
View Accreditation Foil
Juan Miquel
Subgerente Operaciones Datacenters
Entel S. A.
Chile
jmiquel@entel.cl
View Accreditation Foil
Gustavo Aravena Navarro
Ingeniero Eléctrico, Especialista Fuerza Eléctrica y Generación Autónoma.
Claro Chile - Data Center Claro Liray.
Santiago, Chile
garavenan@clarochile.cl
g.aravena.n@gmail.com
View Accreditation Foil
Daniel Pardo Calderón
Ingeniero Eléctrico, Ingeniero Operador Senior
Entel S.A.
Chile
dpardo@entel.cl; Danielrolo16@hotmail.com
View Accreditation Foil
Federico Ivan Pirisi
Chief Executive Officer (CEO)
PMIT LTDA.
Santiago, RM, Chile
Federico.Pirisi@pmit.biz
View Accreditation Foil
Jorge Camus Quintanilla
Jefe de infraestructura
Banco Itaú Chile
Santiago, Chile
Jorge.camus@itau.com
View Accreditation Foil
Marcelo Riquelme S
DataCenter Manager
InterSystems Chile
Santiago, CHILE
Marcelo.Riquelme@intersystems.com
View Accreditation Foil
Henry Castro Rodriguez
Ingeniero Eléctrico, Jefe de proyectos.
Metrica Ltda.
Chile
hcastro@metrica.cl
View Accreditation Foil
Fernando Caicea Ruiz
Ingeniero Electrónico
ENTEL S.A
CHILE
facaicea@entel.cl
View Accreditation Foil
Sebastián Andrés Segovia Tapia
Ingeniero Especialista Datacenter
Claro Chile
Santiago de Chile
Sebastian.Segovia@clarochile.cl; se.segovia@gmail.com
View Accreditation Foil
Luis Alonso Vasquez Toloza
Senior Product Manager
Entel S.A.
Chile
ltvansquez@entel.cl
View Accreditation Foil
Rodrigo Zuñiga L.
Senior Data Center Specialist
NCO / Layerzero
South Cone, Chile
rodrigo.zuniga@nco.cl
View Accreditation Foil
 


China

XIE BING
Infrastructure Supervisor
TaiKang LIFE Insurance Co. Ltd.
Bei Jing, China
7531949@qq.com
View Accreditation Foil
Zhongguo Bai
General Manger of Data Center Construction Department
SinoBBD
F2-3, building 1, Fortune Tower, No.4 Huixin East Street, Chaoyang District, China 10029
zhongguo.bai@sinobbd.com
View Accreditation Foil
Ge Chen
Data Center Principal Consulting
Dell Technologies
Shanghai China
Cyclone.Chen@gmail.com
View Accreditation Foil
  Lei chen
General Manger
Data Center Construction Department SinoBBD
F3,Building 1, Fortune Tower ,NO.4 Huixin East Street, Chaoyang District ,China 10029
lei2.chen@sinobbd.com
View Accreditation Foil
Peter YD Chen
Advisory I/T Architect
IBM
Taipei, R.O.C.
chenyd@tw.ibm.com
View Accreditation Foil
Xuejiao Cheng
Electricity System Director
Beijing Travelsky Birun Technology co., Ltd.
Beijing, PR China
chengxuejiao@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
Yang Du 
Department Deputy Manager
Beijing Travelsky Birun Technology co., Ltd.
Beijing, PR China
duyang@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
Xingzan Hu
GM, Shanghai Branch
Beijing Ke-Hai Zhineng Technology Co.Ltd
Shanghai,China
huxingzan@163.com
View Accreditation Foil
Furu Feng
Maintenance Director
HAINAN EKING TECHNOLOGY CO., LTD.
Beijing, China
fr-feng@hnair.com
View Accreditation Foil
Ningmeng Gu
Data Center Operation Engineer
Beijing Travelsky Birun Technology Co., Ltd.
Shanghai, PR China
guningmeng@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
Xianchun He
HVAC Engineer
Beijing Travelsky Birun Technology co., Ltd.
Beijing, PR China
hexianchun@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
 
JunHao
network department general manager
Xixian new area branch of China mobile communications group shaanxi co., LTD.
fengxi new town management committee, qindu Area, xianyang city, shaanxi province, China
13609199696@139.com
View Accreditation Foil
  Jianqiang Jin
Operations manager
Tianjin Zhenyun Technology Development Co., Ltd.
Tianjin, China
jianqiang.jin@china-isp.cn
View Accreditation Foil
Tsang, Chiu Hon Ronnie
Senior Manager
Dell ( hina) Co. Ltd.
Shanghai, China
ronnie_tsang@dell.com
View Accreditation Foi
Konko Kobayashi
View Accreditation Foil
Chung Kee-Chiang
Technical Manager
Sheng Fu System Integration Co., Ltd. 
Nanjing, China
joy.yen@sf-nj.com
View Accreditation Foil
Penghui Li
Department Deputy Manager
China building technology group co., LTD
Beijing
Lphui@tom.com
View Accreditation Foil
Shui Qing Liu
Department Deputy Manager
Beijing Travelsky Birun Technology co., Ltd.
Beijing, PR China
liusq@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
Ke Lv
Department Manager
International Information Port/China Mobile
Beijing,China
lvke@chinamobile.com
View Accreditation Foil
Biao Leng
CEO/Senior Engineer
Beijing Travelskybirun Technology Co., Ltd
Beijing, PR China
lengbiao@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
Jianjun Long
Director
China Building Technical Group Company
Beijing City, China
longjianjun@bjzjjf.com
View Accreditation Foil
Fantao Meng
DataCenter Designer
Huawei Technologies Co., Ltd.
BeiJing, China
mengfantao@huawei.com
View Accreditation Foil
Zhaohui Meng 
Regional Director of East China
Beijing Travelsky Birun Technology co., Ltd.
Shanghai, PR China
mengzhaohui@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
Jianzhong Qi
Manager
China Building Technical Group Company
Beijing, China
qijianzhong@bjzjjf.com
View Accreditation Foil
Hou Shiyan
Chairman
Telecommunication power committee of China Institute of Communications
16A, Danling St. Chaoyang District, Beijing China.
13901121735@139.com
View Accreditation Foil

Héctor Ahumada Sánchez
Facility Manager
Servicios TI – Entel S.A
Santiago, Chile
hahumada@entel.cl
; hector.haas@gmail.com
View Accreditation Foil
SUNFENG
Director of design
jiangsu Posts&telecommunications planning and designing institute co,LTD
nanjing,jiangsu,china
sunfeng@JSPTPD.COM
View Accreditation Foil
Weiquan Yang
Data Center Facility Solution Architect
Huawei
Shenzhen, China
yangweiquan@huawei.com
View Accreditation Foil
Bin Wang
Title Manager
China Building Technical Group Company
Beijing City, China
wangbin@bjzjjf.com
View Accreditation Foil
Ding Wang
Director of Technical
Cummins
Beijing City, China
ding.wang@cummins.com
View Accreditation Foil
Lei Wang
Project Manager
Beijing Travelsky Birun Technology co., Ltd.
Beijing, PR China
wanglei@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
Zhiqiang Wang
Senior Engineer
China Mobile
Beijing,China
13911365816@139.com
View Accreditation Foil
Xiaohong Wang
View Accreditation Foil
Yuheng Wang
Datacenter Manager
Anbang Insurance Group Co., Ltd.
Beijing, China
geese1028@gmail.com
View Accreditation Foil
Xiaolei Wang
Deputy General Manager
Tianjin Zhenyun Technology Development Co., Ltd.
Tianjin, China
xiaolei.wang@china-isp.cn
View Accreditation Foil
Lianyu Wang
Technical director     
Banyano Data Center Solutions,Ltd
Beijing, China
wang.lianyu@dctc.org.cn
View Accreditation Foil
JIUHAI  WANG
IDC Technical Manager
JIANGSU POSTS & TELECOMMUNICATIONS PLANNING AND DESIGNING INSTITUTE CO, LTD
Nanjing, China
View Accreditation Foil
TAO WANG
Technical Manager
JIANGSU POSTS&TELECOMMUNICATIONS PLANNING AND DESIGNING INSTITUTE CO, LTD
Nanjing ,China
wt@jsptpd.com
View Accreditation Foil
Ganxing Wu
General Manager, Technical Support
China Building Technical Group Company
Beijing City, China
wuganxing@bjzjjf.com
View Accreditation Foil
Jun Xu
Vice Genenal Manager
Beijing TravelSky Birun Technology Co.,Ltd
Beijing,China
xujun@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
Yonghao Yan
Infrastructure Supervisor
Taikang Insurance Group Co., Ltd.
Beijing,China
281355015@qq.com
View Accreditation Foil
Jingbo Yang
Operation Manager
Neusoft Cloud Technology Co.,Ltd
F3,901 Huangpu Road, Dalian 116085,PRC
yang.jb@neusoft.com
View Accreditation Foil
 
Xiaoyu Yu
Senior Project Manager
Beijing TravelSky Birun Technlogy Co, Ltd
yuxiaoyu@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
YIYU Song / William
Manager, Data Center Solution, East china
Eaton Corporation, Power Quality
Shanghai, China
Songwilliam@Eaton.com
View Accreditation Foil
Faliang Wu
IDC Operations Center Manager
WuHan Arisen System Engineering Technology Co.,Ltd.
WuHan,HuBei,China
wh888888@126.com
View Accreditation Foil
  TONG ZHANG
IT Management Division Chief
China Welfare Lottery Issuance and Management Center
No.73, North 4th Ring East Road, Chaoyang District, Beijing, 100101, China
zhangtong126@126.com or zhangtong@cwl.gov.cn
View Accreditation Foil
Wei Zhang
Electrical systems engineer
Beijing Travelsky Birun Technology co., Ltd.
Beijing , China
zhangwei@travelskybirun.com
View Accreditation Foil
Xin Zhe Zhang
General Manager
China Building Technical Group Company
Beijing City, China
Zhangxinzhe@bjzjjf.com
View Accreditation Foil


Colombia

Leonardo Francisco Bautista
Infrastructure specialist (Facilities)
TIGO
Bogota, Colombia
leonardo.bautista@tigoune.com
View Accreditation Foil
Jorge Medina Cobaleda
Profesional Tecnico Telecomunicaciones
UNE EPM Telecomunicaciones S.A.
Medellin, Colombia
jorge.medina@une.com.co
View Accreditation Foil
Nelson Farfan RCDD CCRE
Technical Manager L.A. Region
Siemon Company
Bogota, Colombia
nelson_farfan@siemon.com
View Accreditation Foil
Mauricio Esteban Cataño Berrío
Especialista de Infraestructura
Tigo
Medellín, Colombia
mauricio.catano@tigoune.com; maoescabe@gmail.com
View Accreditation Foil
Edwin Fernando Gómez Cuesta
Manager - CSI
UPSISTEMAS S.A.S
Bogotá D.C., Colombia
edwin.gomez@upsistemas.com
View Accreditation Foil
Ricardo Andres Gómez Espinosa
Facilities Engineer
Verizon
Bogotá, Colombia
rigomez@verizon.com; andresgomez79@msn.com
View Accreditation Foil
Elías E. David García
Ingeniero Electricista
Unión Eléctrica S.A.
Bogotá, Colombia
edavid@uniongr.com; electricd2@hotmail.com
View Accreditation Foil
Felipe Zabala Orozco
Bachelor of Science degree in Electronic Engineering
Medellín – Colombia
fzabala@uniongr.com; felipezabala@gmail.com
View Accreditation Foil
GUILLERMO ORTEGON A.
GERENTE COMERCIAL Y DE PROYECTOS
GUILLERMO ORTEGON ARQUITECTURA
BOGOTA D.C., COLOMBIA
guillermo.ortegon@outlook.com
View Accreditation Foil
Helena Gordillo Piñeros
Program Manager
ETB, Empresa de Telecomunicaciones de Bogotá
Bogotá - Colombia
helena.gordillop@etb.com; helenagordillo@hotmail.com
View Accreditation Foil
EDWIN ALEXANDER PULIDO P.
Project Director
CONSTRUCTORA LANDA S.A.S.
Bogota D.C., Colombia
edwinpulido@landa.com.co
View Accreditation Foil
Dany Leandro Serrano Ramírez
Data Center Specialist
ETB
Bogotá, Colombia
dany.serranor@etb.com.co
View Accreditation Foil
Alejandro Cadavid Zuluaga
Director de Sistemas Críticos
Sodexo S.A.
Medellín, Colombia
alejandro.cadavid@sodexo.com
View Accreditation Foil
Juan Carlos Vergara Grosso
Grupo ZFB - ZFB Technology Services S A S
Bogotá, Colombia
jvergara@grupozfb.com
View Accreditation Foil


Costa Rica

Erick Castro Acevedo
Ingeniero Eléctrico
Banco Nacional de Costa Rica
San José, Costa Rica
efcastro@bncr.fi.cr
View Accreditation Foil
Nelson Fuentes Arrieta
Engineer
Racsa
Cartago, Costa Rica
nfuentes@racsa.co.cr
View Accreditation Foil
Leonardo Astorga
View Accreditation Foil
Francisco Alvarado Barrientos
Arquitecto
Registro Nacional
San José, Costa Rica
falvarado@rnp.go.cr, franco_alvardo@hotmail.com
View Accreditation Foil
Maria Matamoros Bolaños
Arquitecta
Data Center Consultores
San José, Costa Rica
mmatamoros@ambitocr.com
View Accreditation Foil
Christiam Gómez Brenes
Arquitecto de TI
Banco Popular
San José, Costa Rica
christ2913@hotmail.com
View Accreditation Foil
Rolando Arroyo Quesada
Arquitecto
Data Center Consultores
San José, Costa Rica
rarroyo@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
James Perez C
Project Manager
Grupo Electrotecnica
San Jose, Costa Rica
View Accreditation Foil
Max Alberto Elizondo Castro
IT  Infraestructure
Empresa de Servicios Públicos de Heredia
Heredia, Costa Rica
melizondoc@esph-sa.com
View Accreditation Foil
Alfredo Castro
Structural Engineer
DSI  
San José, Costa Rica
acastro@dsicr.com
View Accreditation Foil
Brian Castro Salazar
IT Operations Manager
3M Americas Global Service Center
Heredia, Costa Rica
bcastro@mmm.com
View Accreditation Foil
Arturo Rojas Chacón
Construction Engineer 
Banco Nacional de Costa Rica
La Uruca, San José, Costa Rica
arojascha@bncr.fi.cr
View Accreditation Foil
Andrés Astúa Chavarría
Ingeniero Consultor
Datacenter Consultores
San José, Costa Rica
aastua@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
Angie Zamora Córdoba
Ingeniera Informática
Power Solutions
Costa Rica        
azamora@powersolutionsca.com
View Accreditation Foil
Javier Fco Mora Delgado
Líder Técnico
BC Ingeniería y Desarrollo
San José, Costa Rica
jmoradelgado@outlook.com
View Accreditation Foil
Karol Elizabeth Ortega Espinoza
Mechanical Engineer
Ingenium
San José, Costa Rica
kortega@ingenium.la, elikar06@gmail.com
View Accreditation Foil
José Pablo Blanco Espinoza
Ingeniero en Electrónica y Comunicaciones
BAC-Credomatic
San José, Costa Rica
jpblanco@credomatic.com
View Accreditation Foil
Ricardo Mora Herrera
Administrador Centros de Cómputo
Banco Nacional de Costa Rica
San José
rmorah@bncr.fi.cr
View Accreditation Foil
Karla Corrales Torres
Ingeniera Industrial
Data Center Consultores
San José, Costa Rica
kcorrales@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
Alberto Ávila Livak
Ingeniero Estructural Consultor
Datacenter Consultores
San José, Costa Rica
aavilal@civiles.org
View Accreditation Foil
Julio César Blanco Fernández
Ingeniero Mecánico
Data Center consultores
San José , Costa Rica
jblanco@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
Keivin Barker Francis
Ingeniero Electrico
BC Ingenieria y Desarrollo S.A.
Heredia, Costa Rica
kbarker@bcingenieria.com
View Accreditation Foil
 
Erwin Botas Smitter
Managing Director
Critical Colocation, S.A.
San José, Costa Rica
ebotas@criticalcolocation.com
View Accreditation Foil
Marcos Calvo Delgado
Gerente General
Grupo Comercial Tectronic
San José, Costa Rica
mcalvo@gctcr.com
View Accreditation Foil
Diego Cardoza
General Manager
Codisa Data Center
San José, Costa Rica
dcardoza@codisa.com
View Accreditation Foil
Raquel Delgadillo Orozco
Ingeniera Electromecánica
Ingenium / DC Consultores
San José, Costa Rica
rdelgadillo@ingenium.la
View Accreditation Foil
Erick Espinoza Cambronero
Operations Coordinator
Critical Colocation
San José, Costa Rica
eespinoza@criticalcolocation.com
erick.ec@gmail.com
View Accreditation Foil
Victor Fernández
View Accreditation Foil
Ing Roberto Flores S; MPM
Project Manager
Ingelectra S.A.
San Jose, Costa Rica
rflores@ingelectra.com
View Accreditation Foil
Inés Méndez Gamboa
Jefe de Datacenter
BAC I Credomatic
San José, Costa Rica
imendezg@credomatic.com
View Accreditation Foil
David Monge Gómez
Arquitecto
Data Center Consultores S.A.
San José, Costa Rica.
dmonge@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
JOSE MIGUEL MONGE GOMEZ
GENERAL MANAGER
DATA CENTER CONSULTORES S.A.
SAN JOSE, COSTA RICA
MMONGE@DATACENTERCONSULTORES.COM
View Accreditation Foil
Julio Edo. Quesada Granados
Coordinador
Ingeniero Informática
ICE – DATA CENTER
Cartago, Costa Rica
jquesada@ice.go.cr
View Accreditation Foil
 
Carla Mata Hernández
Ingeniera en Informática
RECOPE
Cartago, Costa Rica
karla.mata@recope.go.cr
View Accreditation Foil
Adrián Hernández Carvajal
Infrastructure Manager
GBM Corporation
San José, Costa Rica
ahernandez@gbm.net
View Accreditation Foil
Rodrigo Otárola Herrera
Electrical Engineer
Incoem
San José, Costa Rica
rotarola@incoem.com
View Accreditation Foil
Priscila Calderón Jiménez
Industrial Engineer.
Ingenium
San José, Costa Rica.
pricalderon@gmail.com
View Accreditation Foil
Eric Fdo. Solorzano Jiménez
Ingeniero Mantenimiento Industrial
Instituto Costarricense de Electricidad
San José, Costa Rica
esolorzano@ice.go.cr
View Accreditation Foil
Alvaro Lang
Director
Green Data Services S.A.
San Jose, Costa Rica
alang@gdsdatacenter.com
View Accreditation Foil

Cristian Duran Leon
Administrador de Proyectos
RECOPE
San José, Costa Rica
cristian.duran@recope.go.cr
View Accreditation Foil

Lorraine Lopez
Directora Departamento Gestion y procesos
Zapote, San Jose, Costa Rica
View Accreditation Foil
Agustin Madrigal
General Manager
Solutia S.A.
San Jose, Costa Rica
agustin@solutia.cr
View Accreditation Foil
Francisco Javier Medrano Martínez
Ingeniero Informático
ICE Data Center / Grupo ICE
Cartago, Costa Rica
fmedranom@ice.go.cr
View Accreditation Foil
Adolfo Miranda Castro
Electromechanical Engineer
Circuito S.A.
San José, Costa Rica
adolfo.miranda@circuito.cc
View Accreditation Foil
Leonardo Monge Z.
Maintenance Leader
Soporte Crítico
San José, Costa Rica
lmonge@soportecritico.com
View Accreditation Foil
Ing. Jose Pablo Porras Morales, M.Sc.
Ingeniero Despliegue e Implementaciones
Banco Nacional de Costa Rica
San Jose, Costa Rica
jpporras@bncr.fi.cr
View Accreditation Foil
Mauricio Morúa C.
Operations Manager
Soporte Crítico
San José, Costa Rica
mmorua@soportecritico.com
View Accreditation Foil
Danny Muñoz
View Accreditation Foil
Ing. Yerson Zúñiga Madrigal
Ingeniero Civil
RECOPE S.A.
Costa Rica, San José Curridabat
yerson.zuniga@recope.go.cr
View Accreditation Foil
Willberth Muñoz Calvo
Ingeniero en Costrucción
Consultor
San José, Costa Rica
wil_gmc@yahoo.com
View Accreditation Foil
Gustavo A. Barboza Mora
Ingeniero Eléctrico
Data Center Consultores S.A.
Zapote, San José, Costa Rica
gbarboza@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
David Campos Pérez
Electrical Engineer
Grupo Electrotécnica
San José, Costa Rica
dcampos@grupoelectrotecnica.com
View Accreditation Foil
Juan Carlos Ramírez Conejo
Ingeniero Electricista
Instituto Costarricense de Electricidad
Guatuso - El Guarco, Cartago - Costa Rica
jcramirez@ice.go.cr
View Accreditation Foil
Orlando Rojas Prado
Ingeniero Eléctrico
Banco Nacional de Costa Rica
San José, Costa Rica
orojasp@bncr.fi.cr
View Accreditation Foil
Javier Calderón Quesada
Mechanical Engineer Specialized in fire protection system
Data Center Consultores
Zapóte, San Jose, Costa Rica
jcalderon@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
Alexander Muñoz Ruiz
Electrical Engineer
Grupo Electrotécnica
San Joaquin de Flores, Heredia, Costa Rica
amunozruiz24@gmail.com
View Accreditation Foil
 
Cinthia Aplizar Quiros
San José, Costa Rica
View Accreditation Foil
Luis Diego Gamboa Ramírez
Lic. Information Technology Management
San José, Costa Rica
View Accreditation Foil
Alexander Monestel Ramos
CEO
Data Center Consultores S.A.
San José, Costa Rica
amonestel@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
 
Ingrid Mora Rodríguez
Operations Manager
ADN Datacenters
Alajuela, Costa Rica
imora@adndatacenters.com
View Accreditation Foil
Rafael Rodríguez Núñez
Ingeniero Electromecánico
Ingenium / DC Consultores
San José, Costa Rica
rafael@diagnosticoempresarialconsultores.com
View Accreditation Foil
Fernando Salazar
Arquitecto
ARK Praxis
San José, Costa Rica
fsalazar@ark.co.cr
View Accreditation Foil
Ing. Juan Andrés Saborío Mora
Desarrollo de Negocios
Total Protection Electromechanical
San José, Costa Rica
asaborio@totalprotectioncr.com
View Accreditation Foil
Mariel Solano
Process Coordinator
Codisa Data Center
San José, Costa Rica
View Accreditation Foil
Rolando Serrano Villalobos
View Accreditation Foil
Diego Solano
Lic. Redes y Sistemas Telemáticos
Banco de Costa Rica
San José, Costa Rica
dsolano@bancobcr.com
View Accreditation Foil
Adriana Ulloa
View Accreditation Foil
Robert Valerio Avila
View Accreditation Foil
Guy Vincenti Salazar
Ingeniero Mecánico
Ingenium / DC Consultores
San José, Costa Rica
gvincenti@ingenium.la
View Accreditation Foil
Allan Chaves Vargas
Electrical Engineer
San José, Costa Rica
achaves@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
Gloriana Rodríguez Vargas
Electromechanical Engineer
Ingenium
San Jose, Costa Rica
grodriguez@ingenium.la / glorirv_89@hotmail.com
View Accreditation Foil
Ligia Cabalceta Vega
Architect
Data Center Consultores
San Jose, Costa Rica
lcabalceta@datacenterconsultores.com
View Accreditation Foil
Alejandro Salazar Vega
Mechanical Engineer
Electrotecnica S.A.
Costa Rica
asalazarv@grupoelectrotecnica.com
View Accreditation Foil


Czech Republic

Petr Ding
CTO
ALTRON
Prague, Czech Republic
petr.ding@altron.net
View Accreditation Foil
Ctibor Lesa
Head of DC Facility Management
DHL ITS
Prague, Czech Republic
CTIBOR.LESA@DHL.COM
View Accreditation Foil


Denmark

Chris Bach Magh
It-Security Consultant
Denmark
Chris.bach@magh.dk
View Accreditation Foil
Christan Borst
Senior Project Manager
COWI A/S
Kongens Lyngby, Denmark
cb@cowi.dk
View Accreditation Foil
Kennet Christoffersen
Head of Datacenter Department
Atea A/S
Ballerup, Denmark
kenc@atea.dk
View Accreditation Foil
 
Tonni Erikson
Technical Manager
GI-NetWorks ApS
DK
te@gi-networks.com
View Accreditation Foil
Ingthor Hallsson
Application Engineer-Cooling
Schneider Electric
Kolding Denmark
Ingthor.Hallsson@schneider-electric.com
View Accreditation Foil
Björn Hansen
Managing Director
GI-Networks ApS
Farum, Denmark
bh@gi-networks.com
View Accreditation Foil
Niels Henrik Harbo
Project and Technical Director
COWI A/S
Copenhagen, Denmark
nha@cowi.dk
View Accreditation Foil
Hans Otto Ipsen
Senior Specialist
COWI
Kongens Lyngby, Denmark
hoi.cowi.dk
View Accreditation Foil
Alex Jorgensen
Engineer Master Degree (Information Technology)
Soren Jensen Consulting Engineer
Aarhus, Denmark
amj@sj.dk
View Accreditation Foil
Thomas Agerbo Kaanbjerg
Datatechnician – Network infrastructure
Arla Foods Ingredients Group – Danmark Protein, Nr Vium
thkaa@arlafoods.com
View Accreditation Foil
Brian Lindstrom
Operations Specialist
Region Nordjylland
Aalborg, Denmark
brli@rn.dk
View Accreditation Foil
Jesper Sakko
Service Manager
Coromatic
Odense, Denmark
Jesper.sakko@coromatic.dk
View Accreditation Foil
Michael Lundsgaard Sorensen
Datacenter Manager
Region Nordjylland
mls@rn.dk
View Accreditation Foil
Chris Bach Magh
It-Security Consultant
Denmark
chris.bach@magh.dk
View Accreditation Foil
Carsten Buster Nielsen
Chief Specialist
COWI A/S
Kongens Lyngby, Denmark
cbn@cowi.dk
View Accreditation Foil
Freddy Rueskov Nielsen
Project Manager
Globalconnect
Taastrup
Freddy33a@gmail.com
View Accreditation Foil
Morten Tidemand
Manager Operations Nordic
Interxion Nordic
Ballerup, Denmark
Mortent@interxion.com
View Accreditation Foil
Dennis Vestergaard
IT Specialist
Arla Foods Ingredients Group P/S
Aarhus, Denmark
deves@arlafoods.com
View Accreditation Foil
Mortem Vindum Vyff
Project Market Director
COWI
Kongens Lyngby, Denmark
hoi@cowi.dk
View Accreditation Foil


Dominican Republic 

Carlos Acosta
Datacenter Consultant
ISX Company
Santo Domingo, Dominican Republic
cacosta@isxcompany.com
View Accreditation Foil
Juan Carlos Paulino
Datacenter Consultant
Universal de Computos
Santo Domingo, Dominican Republic
jpaulino@unicomputos.com
View Accreditation Foil
Roalbert Sanchez Pena
Datacenter and Infrastructure Consultant
CSAT
Santo Domingo, Dominican Republic
Roalbert_sanchez@csatonline.com; Roalbertsanchez@yahoo.com
View Accreditation Foil
 

Ecuador

Alexander Aguiar
View Accreditation Foil
Jaime E. San Andres H.
Analista de Operaciones Data Center
Corporación Nacional de Telecomunicaciones CNT E.P.
Guayaquil, Ecuador
jaime.sanandres@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
Elisa Ocaña Arcos
Ingeniera de Operación y Mantenimiento Corporativo
Claro, Ecuador
elocana@claro.com.ec
View Accreditation Foil
Erik Torres Banchón
Analista de Gestión de Data Center
Corporación Nacional de Telecomunicaciones. CNT EP.
Guayaquil, Ecuador
erik.torres@cnt.gob.ec, erik_trrs@yahoo.com
View Accreditation Foil
Harold Castillo
Ingeniero de O&M Corporativo
CLARO-Ecuador 
Guayaquil, Ecuador
hcastillo@claro.com.ec
View Accreditation Foil
Ing. Edison E. Carrión Conza
Analista de Operaciones de Servicios de TI
CNT EP
Quito, Pichincha, Ecuador
edison.carrion@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
  Javier Echeverria
Ingeniero en Sistemas
Corporación Nacional de Telecomunicaciones
Quito-Ecuador
javier.echeverria@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
Ing. Ronald León García
Analista de Operaciones de Servicios TI
CNT EP.
Guayaquil, Guayas, Ecuador
ronald.leon@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
Pablo Guachamin C.
Data Center Management Analyst
CNT- E.P.
Quito - Ecuador
pablo.guachamin@cnt.gob.ec, pablog765@gmail.com
View Accreditation Foil
Henry Horvath
View Accreditaiton Foil
Ronny Horvath
View Accreditation Foil
Juan Carlos Logroño
Responsible Operation CTI
CNT - EP.
Quito - Ecuador
juan.logrono@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
Javier Castillo Macías
Analista de Operaciones Data Center
Corporación Nacional de Telecomunicaciones CNT E.P.
Guayaquil, Ecuador
javier.castillo@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
Jose Luis Mora M.
Lider de Infraestructura IT
Claro Ecuador – CONECEL S. A.
Guayaquil, Ecuador
jmora@claro.com.ec
View Accreditation Foil
 
Marjorie Montalvo Morán
Jefe DataCenter Guayaquil – Ecuador
Telconet
Guayaquil, Ecuador
mmontalvo@telconet.net
View Accreditation Foil
Saul Ignacio Ashqui Pagalo
Analista de Operaciones Data Center
Corporación Nacional de Telecomunicaciones CNT EP.
Guayaquil-Ecuador
saul.ashqui@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
EDISON TOALA QUIMI
RESPONSABLE OPERACION DATA CENTER GUAYAS
CORPORACION NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES CNT EP
GUAYAQUIL-ECUADOR
EDISON.TOALA@CNT.GOB.EC
View Accreditation Foil
JULIAN RODRIGUEZ
ENGINEERING DIRECTOR
PROTECOMPU C.A.
QUITO, ECUADOR
JULIAN.RODRIGUEZ@PROTECOMPU.COM
View Accreditation Foil
Carlos Julio Ayabaca Sarria
Jefatura de Operación y Soporte
Corporación Nacional de Telecomunicaciones – CNT EP
Quito, Pichincha, Ecuador
carlos.ayabaca@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
Ricardo Sanmartin
Data Center Architect
CNT EP
Quito - Ecuador
ricardo.sanmartin@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
Fausto Saltos
Gerente de Infraestructura TI
CLARO, ECUADOR
Guayaquil, Ecuador
fsaltos@claro.com.ec
View Accreditation Foil
Manuel Valencia
Jefe Datacenter Quito -- Ecuador
Telconet
Quito, Ecuador
mvalencia@telconet.net
View Accreditation Foil
Wilian Yacelga A.
Ingeniero de Data Center
Corporación Nacional de Telecomunicaciones
Quito - Ecuador
William.yaselga@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil
Fernando I. Yánez A.
Analista de Operaciones Data Center CTI - UIO
CORPORACIÓN NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES - CNT E.P.
Quito-Ecuador
fernando.yanez@cnt.gob.ec
View Accreditation Foil 


Egypt

Ehab M. Eldemeri
Chairman
EEMW co.
Cairo, Egypt
Ehab.eldemeri@eemw.com.eg
View Accreditation Foil

France

Nicolas Buono
Director Operations
Equinix
Paris, France
nicolas.buono@eu.equinix.com
View Accreditation Foil
Pierre ECUYER
Data Center Lifecycle Services
Schneider Electric
FRANCE
pierre.ecuyer@schneider-electric.com
View Accreditation Foil
Marc Jasinski
Data Center Lifecycle Services director - Northern & Central Europe
Schneider-Electric
Grenoble area - France
marc.jasinski@schneider-electric.com
View Accreditation Foil
DELECOURT Laurent
Real Estate Technical Director of the Group
SOCIETE GENERALE
La Défense – France
delecourt@socgen.com
View Accreditation Foil
Lassuyt
Societe Generale
Paris La Defense - France
sylvie.lassuyt@socgen.com
View Accreditation Foil
Anass Mhaidra
Quality, Security, Environment Manager
Equinix
Paris, France
anass.mhaidra@eu.equinix.com
View Accreditation Foil
Benoit Parisse
Datacenter Business Unit Operation Officer
Cap Ingelec
Paris, France
b.parisse@capingelec.com
View Accreditation Foil
Benoit Parisse
Datacenter Business Unit Operation Officer
Cap Ingelec
Paris, France
b.parisse@capingelec.com
View Accreditation Foil
M. Ari SEBBAN
>Data Center Business Manager
Schneider Electric
Grenoble, FRANCE
ari.sebban@schneider-electric.com
View Accreditation Foil
 

Germany

Michael Baumann
Principal Consultant
ATOS
Cologne, Germany
m.baumann@atos.net
View Accreditation Foil
Udo Cueillette
View Accreditation Foil
Michael Chrustowicz
Solution Architect - Data Center Software Consultant
Schneider Electric
Munich, Germany
Michael.Chrustowicz@schneider-electric.com
View Accreditation Foil
Stefan Deutscher
Global Topic Leader for IT Infrastructure and Data Center Operations
The Boston Consulting Group
Berlin, Germany
deutscher.stefan@bcg.com
View Accreditation Foil
RODRIGO BEYER FERNANDEZ
SR.ENGAGEMENT DIRECTOR
ERICSSON GLOBAL SERVICES - MANAGED SERVICES IT
BERLIN, GERMANY
rodrigo.beyer.fernandez@ericsson.com
View Accredidation Foil
Marcus Goluecke
Enterprise Account Manager
Schneider Electric
Northern Germany
marcus.glouecke@schneider-electric.com
View Accreditation Foil
Stefan Kauer
View Accreditation Foil
Matthias Moehle
View Accreditation Foil
Olga Rogova
Sales Manager
NewTelco GmbH
Frankfurt am Main/Germany
orogova@newtelco.de
View Accreditation Foil
Andreas Rockenbauch
Enterprise Account Manager
Schneider Electric GmbH, Vertriebszentrum APC
Ratingen, Germany
andreas.rockenbauch@schneider-electric.com
View Accreditation Foil
Ernst-Joachim Schulze
View Accreditaiton Foil
 
Eva-Maria Stein
IT-Systems Engineer
NewTelco GmbH
Frankfurt am Main/Germany
emstein@newtelco.de
View Accreditation Foil
Christian Stolte
Systems Engineer and Solution Architect
Schneider Electric GmbH Salescenter APC
Ratingen, Germany
christian.stolte@schneider-electric.com
View Accreditation Foil


Guatemala

ELGUIN ANTONIO ARDON LOPEZ
Project Manager
CESA
CIUDAD DE GUATEMALA
eardon@cesa.com.gt
View Accreditation Foil
  Franklin Cristian Vásquez Miranda
Project Manager
Compañía Electrónica y Eléctrica, S.A. CESA
Guatemala
fvasquez@cesa.com.gt
View Accreditation Foil


Greece

Dimitrios Giannaris
View Accreditation Foil
Nikolaos Konstantinidis
Technical Director
Mediterranean Nautilus Greece S.A/Telecom Italia Sparkle Group
Athens, Greece
nkons@mednautilus.gr
View Accreditation Foil
Andreas Roumelis 
Head of Power Generation & Industrial Projects 
ABB S.A. 
Athens, Greece 
andreas.roumelis@gr.abb.com
View Accreditation Foil
 


Honduras

Guillermo Alger Pineda
View Accreditation Foil
Luis Maradiaga Castro
View Accreditation Foil
Carlos Alberto Vijil Verde
Jefe Seccion Operaciones y Contingencia
Banco Central de Honduras
Tegucigalpa, Honduras
carlos.vijil@bch.hn
View Accreditation Foil
 


Hong Kong

Boris Chan
Senior Data Center Specialist
NTT Com Asia Ltd
Hong Kong
boris.chan@ntt.com.hk
View Accreditation Foil
CL Chan
Project Manager
TG Engineering Limited
Hong Kong SAR
cl.chan@tgengineering.com.hk; magician0201@yahoo.com.hk
View Accreditation Foil
Edward Chan
Service Manager
AEM
Hong Kong
edwardchan@aem.com.hk
View Accreditation Foil
Patrick Chu
Manager, IT
Airport Authority
Hong Kong
patrick.chu@hkairport.com
View Accreditation Foil
Goby Kong
Director, APAC
AEM
Hong Kong
gobykong@aemgp.com
View Accreditation Foil
Lam Ching Man, Harry
DCIM Senior Manager
NTT Com Asia
Hong Kong
Harry.lam@ntt.com.hk
View Accreditation Foil
Thomas Lam
Director, APAC
AEM
Hong Kong
thomaslam@aemgp.com
View Accreditation Foil
Carmen Lee
AEM
Hong Kong
carmenlee@aemgp.com
View Accreditation Foil
Derek Leung
Consultant
NTT Com Asia Limited
Hong Kong
derek.leung@ntt.com.hk; derekkcleung@hotmail.com
View Accreditation Foil
Yan Ng
Sales Manager
AEM
Hong Kong
yanng@aem.com.hk
View Accreditation Foil
KAN WA YING STEVE
DIRECTOR
DAIWA CAPITAL MARKETS HONG KONG LIMITED
HONG KONG
steve.kan@hk.daiwacm.com
View Accreditation Foil
Chun Sze Lo
View Accreditation Foil
Tony Tso
Data Centre Operations Director China
Pacnet Global
Hong Kong
tony.tso@pacnet.com
View Accreditation Foil
Tony Wong
Datacenter Manager
UBS
Hong Kong
tony.wong@ubs.com
View Accreditation Foil
Billy Cheung Pei Yee
Senior Manager, Data Centre Service Management
NTT Com Asia Limited
Hong Kong
billy.cheung@ntt.com.hk
View Accreditation Foil

Hungary

Attila Bélik
Head of Data Center
MVM NET LTD.
Budapest, Hungary
belik.attila@mvmnet.hu; attila.belik1@gmail.com
View Accreditation Foil
Konrád Nagy
CTO
Nifrodne Ltd
Szigetszentmiklós, Hungary
konrad.nagy@reko-systems.com
View Accreditation Foil

 Исландия

Sigurdur St. Jorundsson
Инженер электрических систем
Vodafone Iceland
Reykjavik Iceland
sigurdursj@vodafone.is
Посмотреть значок аккредитации
Gudjon Haraldsson
Datacenter project manager
Nyherji
Reykjavik, Iceland
gudjon.haraldsson@nyherji.is
Посмотреть значок аккредитации



Индия

ДЖАЙДИП ЧАКРАБАРТИ (JAIDEEP CHAKRABARTI)
Управляющий директор
FUTURE NETWINGS SOLUTIONS PVT. LTD.
КАЛЬКУТТА, ИНДИЯ
jaideep.c@futurenetwings.com
Посмотреть значок аккредитации
РАДЖЕШ КОНГАСАРИ (RAJESH KONGASSERY)
Uptime certified data center specialist
IBM
Индия
krajeshengg47@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Рупеш Кумар (Roopesh Kumar)
Посмотреть значок аккредитации
Прабакар Мариапиллай (Prabakar Mariyapillai)
Посмотреть значок аккредитации
LPL RANGANATH
NxtGen Datacenter & Cloud Technologies Pvt. Ltd 
Бангалор, Карнатака, Индия
lpl1908@gmail.com; ranganath@nxtgen.co.in
Посмотреть значок аккредитации

Сатиш Сатам (Satish Satam)
Посмотреть значок аккредитации
Арун Шарма (Arun Sharma)
Генеральный директор
Cypress Solutions Pvt. Limited
B-37 Sector 4, Ноида, Индия
arun@cypresssolutions.in
Посмотреть значок аккредитации
ВИДИА ШАНКАР В. (VIDHYA SHANKAR V)
Консультант ЦОД
IBM INDIA PVT LTD
БАНГАЛОР, ИНДИЯ
vidhya.shankar@in.ibm.com
Посмотреть значок аккредитации
HIMANSHU R. UPADHYAY
Архитектор
ИНДИЯ
HEMANSHU@LIVE.COM, HIMANSHU.UPADHYAY@OUTLOOK.COM
Посмотреть значок аккредитации


Индонезия

Rahmadta Akmaludin M.T.I
IT Assistant Vice President
PT. Bank Central Asia Tbk.
Джакарта, Индонезия
rahmadta_akmaludin@bca.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Ананг Сиарифудин Аминсиа (Anang Syarifudin Aminsyah)
Посмотреть значок аккредитации
Sansikora Aritonang
Division Head Infrastructure Design
Group Network Deployment & Design - Indosat Ooredoo
Джакарта, Индонезия
Sansikora.aritonang@Indosatooredoo.com; Sansikora.aritonang@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Adhi Badrurrohman
Head of Data Center Development Project Management
Telkomsigma (PT. Sigma Cipta Caraka)
Джакарта, Индонезия
adhi_badrurrohman@sigma.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Syamsul Darmaji
Специалист
PT. APLIKANUSA LINTASARTA
Джакарта, Индонезия
syamsul.darmaji@lintasarta.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Сэмуел Джаджа (Samuel Djaja)
Директор
PT Rafindo Tigasakti
Джакарта, Индонезия
samuel@rafindo.net
Посмотреть значок аккредитации
MUHAMMAD FIRMAN
Senior Sales Manager
PT EMERSON INDONESIA
Джакарта, Индонезия
muhammad.firman@emerson.com
Посмотреть значок аккредитации
Sugianto Hirokerto
Kepala Subbagian Pengelolaan Infrastruktur dan Jaringan
Badan Pemeriksa Keuangan Republik Indonesia
Джакарта, Индонезия
sugianto.hirokerto@bpk.go.id
Посмотреть значок аккредитации
Сугинто Хонг (Suginto Hung)
Посмотреть значок аккредитации
Tan Roy Indrayana H.
Директор
PT. United Transworld Trading
Джакарта — Индонезия
roy.indrayana@utt.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Jonathan I. Kine, MBA, BBA, PMP, AOS, ATS
PT. Konexindo Unitama
Джакарта, Индонезия
J.Kine@project-general.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Дэниел Коромпис (Daniel Korompis)
Посмотреть значок аккредитации
Rommy Bastian Hutauruk
Data Center business manager
PT Indosat
Джакарта
rommy.hutauruk@lintasarta.co.id
Посмотреть значок аккредитации
A.Wysnu Eka Lesmana
Data Center, Delivery & Operations Manager
PT Hewlett-Packard Indonesia
Джакарта, Индонезия
a-wysnu.lesmana@hp.com
View Accoreditation Foil
Джуди Лим (Joedy Lim)
Коммерческий директор
PT Hewlett Packard Indonesia
Джакарта, Индонезия
joedy.lim@hp.com
Посмотреть значок аккредитации
Stanley Lin
VP of Operation (Data Center)
PT. Biznet Data Center
Singapore and Indonesia
rachmadi@hotmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Nasaruddin Nasution
Старший инженер по электрическим системам
PT. Sigma Cipta Caraka
Джакарта — Индонезия
nasaruddin.nasution@sigma.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Ариф Энди Нугрохо (Arif Andi Nugroho)
Специалист по проектированию и внедрению ЦОД
PT. Telekomunikasi Seluler (TELKOMSEL)
Джакарта, Индонезия
rifandy@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Widyanto Dwi Nugroho
Head of Data Center Infrastructure Development Planning
Telkomsigma (PT. Sigma Cipta Caraka)
Джакарта, Индонезия
widyanto_dwi@sigma.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Gregorius Prabowo
Senior Engineer of IT Services
Aplikanusa Lintasarta PT
Lintasarta Technopark DataCentre – Serpong INDONESIA
Gregorius.prabowo@lintasarta.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Andri Pranolo
Head of Data Center Solutions
PT. Sigma Cipta Caraka (telkomsigma)
Джакарта, Индонезия
andri.pranolo@sigma.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Mohammad Agus Prihandono
Infrastructure and Network Management - Bureau IT
The Audit Board of the Republic of Indonesia (BPK RI)
Джакарта, Индонезия
agus.prihandono@bpk.go.id
Посмотреть значок аккредитации
DEVID RIVAI
ID CONSULTANT PROJECT MANAGER
PT. SIGMA CIPTA CARAKA
TANGERANG, BANTEN, INDONESIA
devid_rivai@sigma.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Adi Heru Satrio Ponxanino
Управление центром обработки данных
PT. Bank Central Asia, Tbk.
Джакарта, Индонезия
adi_satrio@bca.co.id
Посмотреть значок аккредитации
ANDREAS SETIAWAN
PT. SENTRAL DATA SOLUSINDO
ДЖАКАРТА, ИНДОНЕЗИЯ
Посмотреть значок аккредитации
Рональд Сетиаван (Ronald Setiawan)
Операционный директор
PT CBN Nusantara
Джакарта, Индонезия
ronald.setiwan@cyber2dc.com; me@ronaldsetiawan.com
Посмотреть значок аккредитации
Ayat Sudrajat
Vice President Data Center Operation Management Head
PT Bank CIMB Niaga
Bintaro, Tangerang Selatan - Indonesia
ayat.sudrajat@cimbniaga.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Буди Сусетио (Budi Susetiyo)
Старший консультант
PT. Sahabat Sukses Solusi
Джакарта, Индонезия
budi_susetiyo@sa-su-so.com
Посмотреть значок аккредитации
Суджипта Суанди (Sutjipta Suwandi)
Технический директор
PT DATA CENTER INTEGRASI
Джакарта, Индонезия
sutjipta@ptdci.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Andi Wijaya
IT Solution & Delivery Manager
PT Jasa Teknologi Informasi IBM
Джакарта, Индонезия
andi.wijaya@id.ibm.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Суонто Ямин (Suwonto Yamin)
Посмотреть значок аккредитации
Leontinus Marlan Yanthestya
Data Center Services Presales Consultant
telkomsigma (Sigma Cipta Caraka, PT)
Джакарта, Индонезия
leontinus_yanthestya@sigma.co.id
Посмотреть значок аккредитации
Yulianto
IT Services Operation Manager
PT. Aplikanusa Lintasarta
Джакарта, Индонезия
yulianto@lintasarta
Посмотреть значок аккредитации
Petir Limaran Zalasa
ME Manager
YAMBALA INDONESIA
Индонезия
petirlimaran_its@yahoo.co.id, petir@yambala.co.id
Посмотреть значок аккредитации


Ирландия

Филипп Круз (Philip Cruise)
Менеджер ЦОД
Майкрософт
Ирландия
Cruise.philip@microsoft.com
Посмотреть значок аккредитации
Динни Кроу (Mr. Dinny Crowe)
Менеджер по критическому оборудованию
Norland Managed Services Ireland / Microsoft DB3/4/5 Datacentres
Дублин, Ирландия
v-dicrow@microsoft.com
Посмотреть значок аккредитации
Карл Малхолл (Karl Mulhall)
Директор по эксплуатации
Interxion Ireland Ltd
Дублин, Ирландия
Karlm@interxion.com
Посмотреть значок аккредитации
Шейн О'Рейли (Shane O’Reilly)
Помощник менеджера по критическому оборудованию  
Дублин, Ирландия
v-shorei@microsoft.com
Посмотреть значок аккредитации
Джерри Суини (Jerry Sweeney)
Управляющий директор
Cork Internet eXchange
Корк, Ирландия
js@cix.ie
Посмотреть значок аккредитации
Стюарт Дж. Уолкер (Stuart J Walker)
Менеджер по критической инфраструктуре
Mentor Graphics (IRL) Ltd
Шаннон, Ирландия
Stuart_walker@mentor.com
Посмотреть значок аккредитации


Израиль

Офер Оз (Ofer Oz)
Управляющий директор
Triple T Ltd.
Петах-Тиква, Израиль
Ofer@triplet.co.il
Посмотреть значок аккредитации
 


Италия

Андреа Амбрози (Andrea Ambrosi)
Старший партнер
ARIATTA Ingegneria dei sistemi SRL
Милан, Италия
andrea.ambrosi@ariatta.it
Посмотреть значок аккредитации
 
Роберто Селла (Roberto Cella)
Регион EMEA
CYPCA TELECOM
Италия
rcella@cypca.com
Посмотреть значок аккредитации
Nicola Cegalin
Инженер
ETC ENGINEERING SRL
Vicenza, Italy
n.cegalin@etcengineering.eu
Посмотреть значок аккредитации
МАРКО КОЛОМБО (MARCO COLOMBO)
Генеральный директор
BMS IMPIANTI — MGH SYSTEMS
МИЛАН, ИТАЛИЯ — ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
marco.colombo@bmssrl.it - m.colombo@mgh-systems.com
Посмотреть значок аккредитации
Алессандро Гаспари
Специалист по ЦОД
TEST Spa
Удине, Италия
alessandro.gaspari@testspa.com
Посмотреть значок аккредитации
Carlo Garbagnati
Data Center Lifecycle Services
Schneider Electric
Италия
Посмотреть значок аккредитации
 
ANTONIETTA GIORDANO
Директор по сбыту
ELETTROMECCANICA GALLI ITALO SPA
Erba (CO) - ITALY
agiordano@galli.eiffage.it
Посмотреть значок аккредитации
Salvatore La Scala
Data Center Facilities
Telecom Italia Information Technology
Pomezia (RM), Italy
salvatore.lascala@it.telecomitalia.it
Посмотреть значок аккредитации
Кристиан Монтевекки (Kristian Montevecchi)
Старший системный инженер
VEM Sistemi S.p.a A.
Via degli Scavi, 36 cap. 47122 Forlì (FC)  Italy
Montevecchi@vem.com
Посмотреть значок аккредитации
Алессандро Молон (Alessandro Molon)
Консультант ЦОД
DATASPAZI SRL
Рим, Италия
amolon@dataspazi.com
Посмотреть значок аккредитации
Diego Ronca
Инженер
Soluzioni Globali S.r.l.
Foligno (PG), Italy
progettazione@soluzioniglobali.com
Посмотреть значок аккредитации
Леонардо Сергарди (Leonardo Sergardi)
Инженер
Директор по проектированию
ASingg srl — Услуги проектирования
Милан, Италия
leonardo.sergardi@asingg.it
Посмотреть значок аккредитации
Mario Vellano
Direttore Generale
SPRING S.a.s. - Training & Consulting
Milano - ITALY
m.vellano@spring-italy.it
Посмотреть значок аккредитации

Ямайка

Джоди Ферон (Jodie Fearon)
Менеджер ЦОД
Digicel Jamaica
Кингстон, Ямайка
Jodie@fearonja.com
Посмотреть значок аккредитации
 

Япония
Кента (ДЖОЗЕФ) КАВАХАРА
Архитектор
NTT FACILITIES, INC.
Япония
Посмотреть значок аккредитации
Taku Oyama
Менеджер проектов
NTT Worldwide Telecommunications Corporation
Tokyo, Japan
Посмотреть значок аккредитации
Naoki Yoshida
Менеджер по проектированию
NTT Worldwide Telecommunications Corp
Tokyo, JAPAN
naoki.yoshida@ntt.com
Посмотреть значок аккредитации 
 

Казахстан

Polina Belimenko
LOGYCOM
Kazakhstan, Almaty
PBelimenko@logycom.kz
Посмотреть значок аккредитации
Marat Dauletkaliyev
Compas-Service LLP
Republic of Kazakhstan
marat@compasservice.kz
Посмотреть значок аккредитации
Alexandr Kolotov
Director of the Department of infrastructure solutions
JSC «Kazteleport»
Алма-Аты, Казахстан
alexandr@kolotov.kz
Посмотреть значок аккредитации
Alexandr Nagornyy
Data Center Support Department
Almaty, Kazakhstan, Kaspi Bank JSC
Alexandr.Nagornyy@icloud.com
Посмотреть значок аккредитации
Oleg Nam
Compas-Service LLP
Republic of Kazakhstan
olegnam@compasservice.kz
Посмотреть значок аккредитации
Borissov Oleg
Менеджер проектов
Corporate Business Systems Engineering LLP
Алма-Аты, Казахстан
oborissov@cbs-group.kz
Посмотреть значок аккредитации
Vladislav Uashev
Head of Data Center Support Department
Almaty, Kazakhstan, Kaspi Bank JSC
Vladislav.Uashev @kaspi.kz
Посмотреть значок аккредитации
 


Кения

Dan Opondo Kwach 
Генеральный директор 
East Africa Data Centre
Sameer Industrial Park, Nairobi, Kenya
dan.kwach@eastafricadatacentre.com
Посмотреть значок аккредитации
 


Латвия

Марис Слайдыньш (Māris Slaidiņš)
Технический директор ЦОД
Lattelecom Technology
Рига, Латвия    
maris.slaidins@lattelecom.lv
Посмотреть значок аккредитации
 

 

Ливан

Хуссейн Хамьи (Houssein Hamieh)
Руководитель отдела ЦОД
Int'l Computer & Communication Systems s.a.l
Бейрут, Ливан
husseinha@icc.com.lb
Посмотреть значок аккредитации
 
Мишель Жреж (Michel Jreige)
Старший менеджер проектов
NavLink ME
Бейрут, Ливан
michel.jreige@navlink.com
Посмотреть значок аккредитации
ДИНА ЯЗБЕК (DINA YAZBECK)
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ ЦОД
Byblos Bank s.a.l.
БЕЙРУТ, ЛИВАН
dyazbeck@byblosbank.com.lb
Посмотреть значок аккредитации
 


Литва

Рингаудас Балтруунас (Rimgaudas Baltrūnas)
Менеджер ЦОД
Data Inn
A. Juozapavičiaus g. 13, LT-09311 Vilnius
Rimgaudas.baltrunas@etic.lt
Посмотреть значок аккредитации
Гинтаутас Мезетис (Gintautas Mezetis)
Директор по сбыту
SatGate UAB
Вильнюс, Литва
gme@satgate.eu
Посмотреть значок аккредитации
Кестутис Сланис (Kestutis Slanys)
Посмотреть значок аккредитации
Ионас Забилиус (Jonas Zabilius)    
Eltel Networks UAB
Вильнюс, Литва
zabilius@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Люксембург
Себастьян Ричард (Sébastien Richard)
Старший инженер-механик
EBRC
Люксембург
sebastien.richard@ebrc.com
Посмотреть значок аккредитации
Рено Себастьян (RENAULD Sébastien)
Старший инженер-механик
EBRC
Люксембург
sebastien.renauld@ebrc.com
Посмотреть значок аккредитации


Малайзия

Sam Davendran Arumugam
Senior Data Center Facility Specialist
DHL Information Services (Asia-Pacific)
Cyberjaya, Selangor, Malaysia
Sam.Arumugam@dhl.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Айюб Мод Мадзир (Ayub Mohd Mahdzir)
Технический директор
Transafe ICT Sdn. Bhd.
Куала Лумпур, Малайзия
ayubmahdzir@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Мохд Шах Азнан Абдул Азиз (Mohd Shah Aznan Abdul Aziz)
Инженер ЦОД
iPerintis Sdn. Bhd.
Куала Лумпур, Малайзия
msaznan@iperintis.com; msaznan@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Лим Ка Чун (Lim Kah Chun)
AIMS Data Centre Sdn Bhd
Куала Лумпур, Малайзия
kahchun.lim@aims.com.my
Посмотреть значок аккредитации
Ван Шахриман Ван Дин (Wan Shahriman Wan Din)
Генеральный директор
CRF Computer Recovery Facility Sdn Bhd
Петалинг-Джая, Селангор, Малайзия.
wan@crf.my
Посмотреть значок аккредитации
Stephen Hock Teck Ewe
Assistant General Manager, Business Innovation
VADS Berhad
Малайзия
Stephen.Ewe@vads.com; Stephen.Ewe@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Isaac Goh
Assistant General Manager, DC Design & Architecture
VADS Berhad
Куала Лумпур, Малайзия
isaac.goh@vads.com
Посмотреть значок аккредитации
Chong Wei Haw
Assistant General Manager
VADS BHD
Куала Лумпур, Малайзия
weihawch@hotmail.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Яп Джин Йи (Yap Jin Yi)
Посмотреть значок аккредитации
Хун Пин Оу Уанг (Hoong Peen Ow Yong)
Посмотреть значок аккредитации
Яп Кин Лин (Yap Kin Ling)
klyap07@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Йонг Кук Кейонг (Yeong Kook Keong)
Менеджер проектов
Super Six M&E Services Sendirian
Куала Лумпур, Малайзия
supersixme@gmail.com
supersixme@unifi.com.my
Посмотреть значок аккредитации
Terry Ho
MyTelehaus Sdn Bhd
Cyberjaya, Malaysia
terryho@mytelehaus.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Ирвин Хон Мау Хун (Irwin Hon Mau Hoong)
Малайзия
irwinhon@yahoo.com
Посмотреть значок аккредитации

Alan Lim Toh Hup
Менеджер по критическому оборудованию — ЦОД
Global WorkPlace Solution; Малайзия
Johnson Controls (M) Sdn Bhd
Посмотреть значок аккредитации

Лам Сви Кен (Lam Swee Ken)
Старший инженер по решениям
Schneider Electric IT Malaysia Sdn Bhd
Петалинг-Джая, Селангор, Малайзия
sweeken.lam@schneider-electric.com
Посмотреть значок аккредитации
ТАН КИ ЛОК (TAN KI LOK)
КОНСУЛЬТАНТ ЦОД
UNIQUE CENTRAL SDN BHD
Куала Лумпур, Малайзия
kltan@uniqcen.com.my & sales@uniqcen.com.my
Посмотреть значок аккредитации
Эдвард Лью (Edward Lieu)
Куала Лумпур, Малайзия
lieu.ed@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Leang Wai Loon
Technical Lead
NTT Communications
Cyberjaya, Malaysia
danellleang@gmail.com, leang@arc.net.my
Посмотреть значок аккредитации
Edwin Ng
General Manager - DC services
VADS Berhad
Куала Лумпур, Малайзия
Edwin.ng@tm.com.my
Посмотреть значок аккредитации
 
Johari Ariff Osman
Head Data Centre Facility Services
RHB Bank Berhad
Bangi, Selangor, Malaysia
Посмотреть значок аккредитации
Г-жа Норазлина Бте Отман (Mrs Norazlina Bte Othman)
Руководитель службы по обеспечению ЦОД Интернетом
JARING Communications Sdn Bhd
Technology Park Malaysia, Букит Джалил, Куала-Лумпур, Малайзия
azlina@jaring.my
Посмотреть значок аккредитации
Sathish Ramakrishnan
Director ( Data Centre Operations & Facilities)
CIMB Bank Berhad
Kuala Lumpur
Malaysia.
sathish.ramakrishnan@cimb.com
Посмотреть значок аккредитации
Розита Замсудин (Rosita Samsudin)
Услуга телематических служб — операции ЦОД
VADS Berhad
Куала Лумпур, Малайзия
rositas@tm.com.my
Посмотреть значок аккредитации
Фрэнк Тан (Frank Tan)
Менеджер по оказанию сервисных услуг ЦОД
VADS BHD
Куала Лумпур, Малайзия
frank@vads.com
Посмотреть значок аккредитации
Юн Тат Ян (Yuen Tat Yan)
Управляющий директор
ADC Power Concept Sdn. Bhd.
Малайзия
tyyuen@adceng.com.my
Посмотреть значок аккредитации
Ryan Loh Choon Wee
Assistant Manager of Data Centre Infrastructure, Planning & Optimization
AIMS Data Centre
Куала Лумпур, Малайзия
ryan.loh@aims.com.my
Посмотреть значок аккредитации
Tan Yun Xin
Куала Лумпур, Малайзия
yunxin8289@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации


Мальта

Уэйн Ли Валентин (Wayne Lee Valentine)
Менеджер проектов
MITA
Санта-Венера, Мальта
wayne.l.valentine@gov.mt
Посмотреть значок аккредитации
 


Мексика

GERARDO ARCE C
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
AUDITOR, EXPERT IN DATA CENTER INFRASTRUCTURE DATA CENTER SPECIALIST, DESIGN AND CONSULTANT
CAR INGENIERIA INSTALACIONES S.A. DE C.V.
TLALNEPANTLA, ESTADO DE MEXICO.
grace@caringenieriainstalaciones.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Jose Gerardo Gallegos Sanchez
Mecanico Electrico
ATN Ingenieria y Servicios SA de CV
Monterrey Nuevo Leon, constitucion 444 pte col centro
josegerardo.gallegos@ext.cemex.com
Посмотреть значок аккредитации
Висенте Гонсалес Беррокаль З. (Vicente Z. Berrocal González)
Инженер
E and T Solutions SA de CV
Мехико, Федеральный округ
vberrocal@etsolutions.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Хосафа Гарсия (Josafath Garcia)
Посмотреть значок аккредитации
Инженер Carlos Miguel Arroyo Garza
Ingeniero Especialista en Entornos TI
HARGA SOLUCIONES DE INGENIERIA EN TECNOLOGIA, SA DE CV
Salamanca, Guanajuato, Mexico
contacto@harga.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Miguel Angel Ramos de León
Gerente de Infraestructura / Facility Operations Manager
KIO NETWORKS
Mexico City, México
mramos@kionetworks.com
Посмотреть значок аккредитации
Родриго Моралес Лопес (Rodrigo Morales López)
Дипломированный инженер
Sinergia Soluciones Integrales Para La Construcción, S.A. DE C.V. — Grupo Condumex
Мехико, Мексика
rmoralesl@condumex.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
José Gabriel Díaz Mondragón
Banorte
México
CDMX
Tlalpan
gabriel.diaz@banorte.com
Посмотреть значок аккредитации
Рауль Адан Оропеза (Raul Adan Oropeza)
Посмотреть значок аккредитации
Juan Ismael Jimenez Tinoco
Проектировщик
Grupo Lanware S.A. de C.V.
Av. Adolfo Lopez Mateos # 27 Col. Jardines de San Mateo, Naucalpan, Edo de Mex. México CP 53240.
ismael.jimenez@lanware.net.mx
Посмотреть значок аккредитации
César Sánchez Reyna
Ingeniero Mécanico Eléctrico
SGR INFRAESTRUCTURA Y SERVICIOS S.A. DE C.V.
Федеральный округ Мехико, Мексика
csanchez@sgr.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Уберто Шаухедо Беррокаль (Huberto Saucedo Berrocal)
Специалист по ЦОД
E & T Solutions, SA de CV
Мехико, Мексика
hsaucedo@etsolutions.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Дэвид Ф. Вальдес Нуньес (David F. Valdez Nuñez)
Менеджер проектов
Arco Equipos y Servicios del Norte, SA de CV
Мехико, Мексика
david.valdez@arco.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Альваро Санчес (Alvaro Sanchez)
Специалист по обслуживанию IT-оборудования
Rittal S.A. de C.V.
Мехико, Федеральный округ
asanchez@rittal.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Серхио Каррильо Гарсиа (Sergio Carrillo Garcia)
Менеджер проектов
Comercializadora de Multiproyectos Marquez y Asociados
Мехико, Мексика
s.carrillo@multiproyectos.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Francisco Javier García Pérez
Менеджер проектов
Magnum Networks, SA de CV
Tlalnepantla, Estado de México, México
fgarcia@magnetmex.com
Посмотреть значок аккредитации
Рауль Гонсалес Кортина (Raul Gonzalez Cortina)
Менеджер проектов
ATN Ingenieria y Servicios SA de CV
Монтеррей, Мексика
rgonzalez@atn.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Мигель Анхель Рамирес Эрнандес (Miguel Angel Ramírez Hernández)
Менеджер проектов
CRYMI INGENIERÍA S. A. DE C. V.
Мехико, Мексика
miguel@crymi.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Кристиан Израиль Палета Рамирес (Christian Israel Paleta Ramírez)
Инженер / Руководитель проекта/сметчик
Sistemas Especializados Brain
Мехико, Мексика
cpaleta@brain.com.mx; chrispaleta@hotmail.com
Посмотреть значок аккредитации
José Alberto Llavot
Gerente de Ing. Preventa y Desarrollo de Negocio ITD México & Centroamérica
Schneider Electric
Мехико, Мексика
josealberto.llavot@schneider-electric.com
Посмотреть значок аккредитации
Хосе Висенте Медина Халал (Jose Vicente Medina Hallal)
Директор по производству. Профессионал в управлении проектами
Автономный университет Нуэво-Леон
Мехико, Мексика
vmedina@uanlmexico.mx; medinahallal@icloud.com
Посмотреть значок аккредитации
Adolfo Héctor Pulido Manzo
Jefe Centro de Cómputo Monterrey
Banco de México
Monterrey, N.L. México
hpulido@banxico.org.mx
Посмотреть значок аккредитации
Дакс Симпсон (Dax Simpson)
Data Center Facilities Director
Kio Networks
Мехико, Мексика
Посмотреть значок аккредитации
Марко Антонио Ресендис Родригес (Marco Antonio Resendiz Rodríguez)
Инженер-электротехник
E and T Solutions
Мехико, Федеральный округ
mresendiz@etsolutions.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Tomas Alfredo Cortes Salan
Director Mantenimiento y Operaciones
Teksar Labs S.A. de C.V.
Ortega 17 Bis, del Carmen Coyoacan, Mexico DF, 04100
tomas.cortes@teksar.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
JOSUE VALDEZ FLORES
INGENIERO MECANICO
POWER UNION SA DE CV
CIUDAD DE MEXICO, ESTADO DE MEXICO, TLALNEPANTLA DE BAZ
jvaldez@punion.com
Посмотреть значок аккредитации
Enrique Mancilla Vazquez
Architect in Data Center Design and Construction
Telecomunicaciones Modernas, S.A. de C.V.
Aguascalientes, Ags. Мексика
emancillav@telecomo.com.mx
Посмотреть значок аккредитации
Педро Канту Вилльяреал (Pedro Cantu Villarreal)
Менеджер по эксплуатации объектов
Cemex
Монтеррей, Мексика
pedro.cantu@cemex.com
Посмотреть значок аккредитации


Мьянма

Naing Naing Win Tun
Deputy Chief Engineer.
Burst Myanmar Co.Ltd.
Thanlyin Township. Yangon, Myanmar
nnwt@burstmyanmar.com
Посмотреть значок аккредитации
Daniel Robert Michener
Chief Executive Officer
Burst Myanmar Co., Ltd.
Thanlyin Township
Yangon, Myanmar
michener@burstmyanmar.com
Посмотреть значок аккредитации


Нидерланды

G.G. Jentink
Bachelor of Engineering
Tele2
Diemen, Noord-Holland the Netherlands
Ines.jentink@tele2.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Пим Кайпер (Pim Kuijper)
Посмотреть значок аккредитации
Штайн Де Крайф (Stijn de Kruijf)
Консультант по критическому оборудованию для решения поставленной задачи (Европа, Ближний Восток и Африка)
Royal Haskoning DHV
Нидерланды
stijn.de.kruijf@rhdhv.com
Посмотреть значок аккредитации
Карл фон Хиндердурен (Karl van Ginderdeuren)
Посмотреть значок аккредитации
Арьян Вештерхоф (Arjan Westerhoff)
Менеджер ЦОД
Шубер Филис (Schuberg Philis)
Схипхол-Рийк, Нидерланды
awesterhoff@schubergphilis.com
Посмотреть значок аккредитации
Бертуш Равенхарст (Bertus Rouwenhorst)
Старший проектировщик
Interxion Headquarters
Схипхол-Рийк, Нидерланды
bertusr@interxion.com
Посмотреть значок аккредитации
Edwin Veltman
Data Center Facilities Technology Consultant
Hewlett Packard Enterprise
Нидерланды
edwin@hpe.com
Посмотреть значок аккредитации


Норвегия

Yarash Agarwal
Infrastructure Architect
Jakob Hatteland Computer AS
Nedre Vats, Norway
yarash.agarwal@hatteland.com
Посмотреть значок аккредитации
Дэн Олдхэм (Dan Oldham)
Руководитель по эксплуатации
DigiPlex
doldham@digiplex.com
Посмотреть значок аккредитации

Оман

Sivakumar Gunasekaran
Консультант ЦОД
International Information technology Co LLC
Мускат, Оман
shivavlsi@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
 


Пакистан

Рахим Ахмед Инамдар (Rahim Ahmed Inamdar)
Старший консультант
H.K. Shah Enterprise (PVT) LTD
Карачи, Пакистан
RAHIM_I@HKSHAH.COM.PK
Посмотреть значок аккредитации
Сайед Камаль Хайдер (Syed Kamal Hyder)
Директор
Технологические разработки исследования
Карачи, Пакистан
kamal@tdr.com.pk
Посмотреть значок аккредитации
Фейсал Шахзад Миан (Faisal Shahzad Mian)
Технический директор
ABM INFO TECH (Private) Limited
Лахоре, Пакистан
faisal.shahzad@abmgroup.com
fsmcons@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации


Панама

José R. Bolis
Gerente de Data Center
Cable Onda / Telecarrier
Ciudad de Panamá, Panamá
jose.bolis@telecarrier.com
Посмотреть значок аккредитации
Рафаэль Антонио Леонард (Rafael Antonio Leonard)
Посмотреть значок аккредитации
Roberto Arturo Pereira
Panamá
pa.rpereira@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Jaime G. Araúz G.
Coordinador de Data Center
Cable Onda S.A
Ciudad de Panamá, Panamá
jaraúz@cableonda.com
Посмотреть значок аккредитации

Парагвай

Daniel Aquino
Solutions Architect / Paraguay
LOGICALIS
Asunción, Paraguay
daniel.aquino@la.logicalis.com
Посмотреть значок аккредитации
Oscar Bogado
Менеджер проектов
Parasur SA
Asunción - Paraguay
oscarbogado@parasursa.com.py
Посмотреть значок аккредитации
Roberto Ferreira
Проектировщик
Netlogic SRL
Asunción, Paraguay
rferreira@netlogic.com.py
Посмотреть значок аккредитации


Перу

Aldo Richard Mori Aurazo
Data Center Facilities Engineer
Banco de Crédito del Perú - BCP
Лима, Перу
amori@bcp.com.pe
Посмотреть значок аккредитации
Carlos Banos 
DC Technical Leader
Huawei
Лима, Перу
carlos.banos@huawei.com
Посмотреть значок аккредитации
Antonio Bragayrac Ortiz
ICT Engineer
Lima Airport Partners - LAP
Лима, Перу
abragayrac@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Marco Antonio Caycho Guerra
Integrator of IT and Data Center Infrastructure Manager Specialist
BBVA Continental - Technical Deployment & DataCenter
Лима, Перу
mcaycho@bbva.com
Посмотреть значок аккредитации
Marco Antonio Alberto Urday Chávez
Administrador de Servicios Electorales
Oficina Nacional de Procesos Electorales – ONPE
Лима, Перу
urday.ma@pucp.edu.pe
Посмотреть значок аккредитации
Edgar Raul Cruz Sanchez
Planning & Technology Facilities Engineer
Telefonica del Peru S.A.
Лима, Перу
raul.cruz@telefonica.com
Посмотреть значок аккредитации
Juan Dextre
Генеральный директор
Goals S.A.
San Isidro, Lima, Perú
JDextre@goalsnet.net
Посмотреть значок аккредитации
Jesus Hidalgo
JEFE DE INGENIERÍA
COSAPI S.A.
Лима, Перу
jhidalgo@cosapi.com.pe
Посмотреть значок аккредитации
Edward La Serna Alfaro
Engineering and Project Manager
LSA INGENIEROS SAC
Лима, Перу
elaserna@lsaingenieros.com; edwardlaserna@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Hector Alfredo Ñañez Herrera
Data Center Specialist / Power Electric
Лима, Перу
hector.nanezh@hotmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Jose Rafael Olmos B.
Global Service Manager
VERTIV PERÚ S.A.C.
Лима, Перу
jose.olmos@vertivco.com
Посмотреть значок аккредитации
Eduardo Carlos Ponce Paz
Gerente de Soluciones
Grupo Electrodata S.A.C
Лима, Перу
eponce@electrodata.com.pe
Посмотреть значок аккредитации
Francisco Pando
Data Center - Chief of Operation and Maintenance
CIME SERVICIOS S.A.
Лима, Перу
jpandoch@cimeservicios.com
Посмотреть значок аккредитации
Вальтер Маккиавелло (Walter Macchiavello)
Генеральный директор
E&M Sistemas Integrales SRL
Перу
waltermc@eymintegra.com
Посмотреть значок аккредитации
JOHNY RONALD MEREGILDO RAMOS
SUBGERENTE DE INFRAESTRUCTURA Y SEGURIDAD TECNOLOGICA
ONPE
LIMA/PERÚ
meregildo.jr@pucp.edu.pe, jmeregildo@onpe.gob.pe
Посмотреть значок аккредитации
José Alberto Maguiña Reynoso
Engineering and Project Manager
Corporación Peruana de Aeropuertos y Aviaciٕón Comercial (CORPAC S.A.)
Лима, Перу
jmaguina@corpac.gob.pe; jose.maguina@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Alexander Quiroz Borda
Data Center Operations & Maintenance Manager
CIME SERVICIOS S.A.
Лима, Перу
aquiroz@cimeservicios.com
Посмотреть значок аккредитации
Manuel Jesús Ruiz Muñoz
Jefe de Ingenieria y Proyectos
APICSA S.A.C.
Лима, Перу
info@apicsanetpower.com
Посмотреть значок аккредитации
Хорхе Саката (Jorge Sakata)
Директор по оборудованию ЦОД
Banco de Crédito BCP
Лима, Перу
jsakata@bcp.com.pe
Посмотреть значок аккредитации
José Vera
Supervisor O&M
Data Center BCP-La Molina
Лима, Перу
josevera@outlook.com.pe; josevera.pe@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
ERNESTO ANTONIO ARANDA VERGARA
Gerente de Informática y Tecnología de información
ONPE
ПЕРУ
earanda@onpe.gob.pe; earanda@kprtech.com
Посмотреть значок аккредитации
Jhonny Alexander Velasco Collazos
Senior Support Engineer
GMD SA – Grupo Graña y Montero
Лима, Перу
jvelasco@gmd.com.pe
Посмотреть значок аккредитации
Jhon Zavala
Project Manager / Data Center Facilities Expert
Consultor Freelance
Лима, Перу
jhonzavala@outlook.com
Посмотреть значок аккредитации
 


Польша

Marcin Banas
ATM
Варшава, Польша
marcin.banas@atm.com.pl
Посмотреть значок аккредитации
Роберт Берлински (Robert Berlinski)
Главный исполнительный директор и генеральный директор
Nixen
Варшава, Польша
Посмотреть значок аккредитации
Seweryn Poniatowski
Head of the Low-Voltage Wiring Systems Department
ELEKTROTIM S.A.
Wroclaw, Poland
seweryn.poniatowski@elektrotim.pl
Посмотреть значок аккредитации
Michał Redlich
Data Center Sales Engineer
FAST Group sp. z o.o.
Варшава, Польша
michal.redlich@fast-group.com.pl
Посмотреть значок аккредитации
Andrzej Rozycki
Управляющий директор
SAR PW Sp. z o.o. Sp. k.
Варшава, Польша
arozycki@sarserwis.pl
Посмотреть значок аккредитации
ПАВЕЛ ВРУБЕЛЬ (PAWEL WROBEL)
Магистр наук
SAR PW Sp. z o. o. Sp.k.
Варшава, Польша
pwrobel@sarserwis.pl
Посмотреть значок аккредитации


Португалия

Паулу Борхес (Paulo Borges)
Технический консультант по ЦОД
SEGURTI
Вила-Нова-ди-Гая, Порту, Португалия
paulo.borges@segurti.pt
Посмотреть значок аккредитации
 


Катар 

Стивен Чонг (Steven Chong)
ICT Manager
Qatar Project Management
Доха, Катар
shyc@hotmail.com
Посмотреть значок аккредитации
 


Румыния

Эдуард Бодор (Eduard Bodor)
Менеджер по развитию бизнеса ЦОД
APC by Schneider Electric
Бухарест, Румыния
eduard.bodor@schneider-electric.com
Посмотреть значок аккредитации
Космин Тюдор (Cosmin Tudor)
Star Storage
Бухарест, сектор 2, Румыния
cosmin.tudor@star-storage.ro
Посмотреть значок аккредитации
МИХАЙ МАНОЛЕ (MIHAI MANOLE)
Управляющий партнер
TEMA ENERGY
Бухарест, Румыния
mihai.manole@tema-energy.ro
Посмотреть значок аккредитации
 

Россия

Mikhail Andreev
Генеральный директор
HTS
Санкт-Петербург, Россия
m.andreev@h-ts.ru
Посмотреть значок аккредитации
Илья Базин (Ilya Basin)
Менеджер по координации ИТ-решений
Mercury Engineering Russia
Москва, Россия
ilya.basin@mercuryeng.ru; mitritch@aol.com
Посмотреть значок аккредитации
Roman Belyi
Менеджер ЦОД
Sochi, Russia
Roman.Belyi@outlook.com
Посмотреть значок аккредитации
Геннадий Дунаев
Руководитель оперативно-технического отдела
ТрастИнфо
Москва, Россия
g.dunaev@trustinfo; g.dunaev@i-teco.ru
Посмотреть значок аккредитации
Алик Файзуллин
Менеджер проектов
ГипроВТИ
Казань, Россия
alikfayzullin@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Oleg Belenko
Москва, Россия
Oleg.p.belenko@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Арсений Фомин
Посмотреть значок аккредитации
Павел Фролов
Посмотреть значок аккредитации
Мария Гаденова
Operations Training Manager
ДатаСпейс
Москва, Россия
Maria.gadenova@dataspace.ru
Посмотреть значок аккредитации
Georgiy Gurgenidze
DC Manager
Yandex
Москва, Россия
gurgenidze@yandex-team.ru
Посмотреть значок аккредитации
Андрей Хардистый
Главный проектировщик
DataSpace Partners
Москва, Россия
andrew.hardisty@dataspace.com
Посмотреть значок аккредитации
Искандер Динисламов
Заместитель директора
Технопарк в сфере высоких технологий
Казань, Россия
I.Dinislamov@tatar.ru
Посмотреть значок аккредитации
Светлана Кабаченко
Директор по проектам
DataSpace Partners
Москва, Россия
svetlana.kabachenko@dataspace.ru
Посмотреть значок аккредитации
Роман Китаев
Посмотреть значок аккредитации

Дмитрий Кусакин
Управляющий по проектам
Hewlett Packard
dmitry.kusakin@hp.com
Посмотреть значок аккредитации

Павел Колмычек
Руководитель практики ЦОД
КРОК
Москва, Россия
Pkolmychek@croc.ru
Посмотреть значок аккредитации
Марат Мухтасаров
Руководитель бизнес-проектов
Технопарк в сфере высоких технологий
Казань, Россия
Marat.m@tatar.ru
Посмотреть значок аккредитации
Владимир Муравьев
Руководитель отдела проектирования
DataPro
Москва, Россия
vmuravyev@datapro.ru
Посмотреть значок аккредитации
Дмитрий Мацкевич
Посмотреть значок аккредитации
Сергей А. Мозжеров
Консультант
Accenture
Москва, Павелецкая пл. 2/2
sergey.mozzherov@accenture.com, mozzherov@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Artur Myagkikh
Infrustructure Preparation and Implementation Manager
DataSpace Partners LLC
Москва, Россия
Artur.Myagkikh@dataspace.ru
Посмотреть значок аккредитации
Игорь Обухов
Посмотреть значок аккредитации
Динар Насыров
Директор
Технопарк в сфере высоких технологий
Казань, Россия
Dinar.Nasyrov@tatar.ru
Посмотреть значок аккредитации
Геннадий Нестеров
Менеджер проектов
Hewlett-Packard
gennady.nesterov@hp.com
Посмотреть значок аккредитации
Кейт Нигай
Москва, Россия
Посмотреть значок аккредитации
Даниил Садриев
Руководитель ЦОД
ГАУ «ИТ-парк»
Казань, Россия
danil.sadriev@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Kirill Pavelev
Vice President, CTO
DataSpace Partners LLC
Москва, Россия
Kirill.Pavelev@dataspace.ru
Посмотреть значок аккредитации
Roman Petrukhin
Senior Expert
PJSC Mobile TeleSystems
Москва, Российская Федерация
Посмотреть значок аккредитации
Aleksandr Pribytkov
Менеджер по развитию бизнеса
Schneider Electric
Alexander.Pribytkov@schneider-electric.com
Посмотреть значок аккредитации
Dmitriy Rybakov
Менеджер проектов
LLC "RosTechAlliance"
rybakov@rtall.ru
Посмотреть значок аккредитации
Михаил Саликов
Генеральный директор
Москва, Россия
msalikow@mail.ru
Посмотреть значок аккредитации
Владимир Скоробогатов
Директор по технологиям
Datapro
Москва, Российская Федерация
Посмотреть значок аккредитации
Джем Сайинсой (Cem Sayinsoy)
Менеджер проектов
Mercury Engineering
Москва, Россия
cemsayinsoy@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Павел Шамсиев
Заместитель директора по проектированию инфраструктуры
Compulink
Москва, Россия
Pavel.shamsiev@compulink.ru
Посмотреть значок аккредитации
Николай Шеметов
Старший инженер по электрическим системам
DataSpace Partners
Москва, Россия
Nikolay.Shemetov@dataspace.ru
Посмотреть значок аккредитации
Леонид Шишлов
Руководитель по обслуживанию ЦОД
Schneider Electric
Москва
leonid.shishlov@schneider-electric.com
Посмотреть значок аккредитации
Дмитрий Шмаков
Посмотреть значок аккредитации
Серкан Таскан
Старший инженер по механическим системам
Mercury Engineering
Москва, Россия
serkantaskan@gmail.com, serkantaskan@mercuryeng.ru
Посмотреть значок аккредитации
Андрей Татаркин
Посмотреть значок аккредитации
Денис Тукалевский
Менеджер ЦОД и инфраструктуры
Банк «Русский стандарт»
Москва, Россия
dtukalevsky@rsb.ru
Посмотреть значок аккредитации
Александр Цыбин
Главные инженеры проекта
Москва, Россия
sawac1998@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Андрей Уханкин
Москва, Россия
Посмотреть значок аккредитации
Максим Важенин
Москва, Россия
Посмотреть значок аккредитации
Кирилл Войнаков
Старший инженер по электрическим системам
DataSpace Partners
Москва, Россия
Kirill.Voynakov@dataspace.ru
Посмотреть значок аккредитации
Sergey Vyshemirskiy
Технический директор
IXcellerate Moscow One Data Center
Москва, Россия
Sergey.Vyshemirskiy@ixcellerate.ru
Посмотреть значок аккредитации
Эндрю Уайт
Посмотреть значок аккредитации
Pavel Yarmolenko
Менеджер проектов
PJSC MTS
Москва, Россия
Pavel.Yarmolenko@mts.ru
Посмотреть значок аккредитации
Константин Зиновьев
Консультант по ЦОД и инфраструктуре
IBS
Москва, Россия
kzinov@ibs.ru
Посмотреть значок аккредитации


Саудовская Аравия

Mohammed Salman Al-Baiz
Datacenters Manager
General Organization for Social Insurance (GOSI)
Riyadh,Ar Riyadh, Saudi Arabia
Malbaiz@GOSI.gov.sa
Посмотреть значок аккредитации
Инженер Hussein Yassin Aladawi
Assistant Data Center Manager
STC Solutions
Рияд, Саудовская Аравия
al.bazzking@gmail.com; hadawi.c@stcs.com.sa
Посмотреть значок аккредитации
Mohammed Alkhatib
Pre Sales Engineer
Inteltec-Skyband
Riyadh-KSA
Посмотреть значок аккредитации
Мохаммед Альхамди (Mohammed Alghamdi)
Технический специалист
SABB
Рияд, Саудовская Аравия
mohhammed.salghamdi@sabb.com
Посмотреть значок аккредитации
Hussain A. Al-Jubran
Руководитель группы по оборудованию ЦОД
Saudi Electricity Company
Dammam, Saudi Arabia
hajubran@se.com.sa
Посмотреть значок аккредитации
Фейсал Алмербед (Faisal Almerbed)
Старший технический специалист
SABB
Рияд, Саудовская Аравия
faisalalmerbed@sabb.com
Посмотреть значок аккредитации
Абдуллатиф Або Арида (Abdullatif Abo Arida)
Архитектор решений ЦОД
Schneider Electric
Рияд, Саудовская Аравия
abdullatif.arida@schneider-electric.com
Посмотреть значок аккредитации
Ибрагим Аломар (Ibrahim Alomar)
Менеджер по ИТ
The National Unified Procurement Company (NUPCO)
Рияд, Саудовская Аравия
ibrahim@alomar.cc
Посмотреть значок аккредитации
Айман Аль-Джейхан (Ayman Al-Jehane)
Управляющий директор
Future Systems Co.
Рияд, Саудовская Аравия
aymen@futuresystems.com.sa
Посмотреть значок аккредитации
Хуссейн М. Аль-Саддах (Hussain M. Al-Sadah)
Специалист по оборудованию ЦОД
Saudi Aramco
Дахран, Саудовская Аравия
hussain.sadah.2@aramco.com
Посмотреть значок аккредитации
Ashraf Khedr
PMO Manager
British Telecom. Al Saudia
Рияд, Саудовская Аравия
ashraf.khedr@btalsaudia.com.sa
Посмотреть значок аккредитации
Халил Ибрахам Р. Аль-Шахрани (Kalil Ibraham R Al-Shahrani)
Менеджер проектов (PMP — Профессионал в управлении проектами)
Saudi Telecom Company ( STC )
KSA — Riyadh
stcabha@gmail.com / Kshahrani@stc.com.sa
Посмотреть значок аккредитации
Парвиз Али (Parvez Ali)
Посмотреть значок аккредитации
Sayed Rashid Ali
Manager - Data Centres
Bank AlBilad
Рияд, Саудовская Аравия
srali@bankalbilad.com; sayed_r_ali@hotmail.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Мохаммед А. Бохари (Mohammed A. Bokhari)
Специалист по оборудованию ЦОД
Saudi Aramco
Дахран, Саудовская Аравия
mohammed.bokhari.2@aramco.com
Посмотреть значок аккредитации
Sudhesh NC
Менеджер проектов по услугам для критических объектов
Hewlett Packard
Рияд, Саудовская Аравия
Эл. почта: sudhesh_nc@yahoo.com, sudhesh.nc@hp.com
Посмотреть значок аккредитации
Mohannad Al Bunni
Data Centers and IT Infrastructure Solutions Specialist
Hardware Solutions Builders (HASOUB)
Jeddah, Western Province, Kingdom of Saudi Arabia
mohannad.albunni@hsb.com.sa
Посмотреть значок аккредитации
Mohamed A.  Elgeneidi
Менеджер по работе с корпоративными заказчиками
Data Link
Рияд, Саудовская Аравия
M.abuzaid@datalink.sa
Посмотреть значок аккредитации
Шариф Элькатиб (Sharif Elkatib)
Посмотреть значок аккредитации
Тарек Фаваз (Tarek Fawaz)
Lead Consultant
Edarat Group ICT
Рияд, Саудовская Аравия
tarek.fawaz@EdaratGroup.com
Посмотреть значок аккредитации
Жак Жмайел (Jacques Gemayel)
Отдел технических услугTechnical Services Dept. Менеджер
M.M.R. / MiDiS Group
Рияд, Саудовская Аравия
jgemayel@mdsa.com
V iew Accreditation Foil
 
Шариф Катиб (Sharif Kateeb)
Руководитель группы по оборудованию ЦОД
Mobily
Рияд, Саудовская Аравия
SharifKateeb@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Мажеруддин Хайя (Mazheruddin Khaja)
Менеджер электромеханического отдела
ACES Co Ltd
Рияд, Саудовская Аравия
khaja@aces-co.com
mazhar_khaja@yahoo.com
Посмотреть значок аккредитации
Dany Maalouf
Ведущий консультант по услугам проектирования ЦОД
EDARAT GROUP
Рияд, Саудовская Аравия
dany.maalouf@edaratgroup.com
Посмотреть значок аккредитации
Mahmoud Molki
Electro Mechanical Section Head
INT’LTEC SKYBAND
Рияд, Саудовская Аравия
Mahmoud_melki@live.com/mmelki@saudi-inteltec.com
Посмотреть значок аккредитации
Ahmed Bin Mahfooz
Менеджер ЦОД
Saudi Arabian Monetary Agency
Рияд, Саудовская Аравия
binmahfooz@sama.gov.sa
Посмотреть значок аккредитации
Мохаммад Наваз (Mohammad Nawaz)
Руководитель подразделения ЦОД
Petro Rabigh
Рабих, Западная провинция, Королевство Саудовская Аравия
Посмотреть значок аккредитации
Мохаммад Бу-Нуайах (Mohammad Bu-Nuhayah)
Координатор системы управления / Главное управление
Al-Mutlaq & Bu-Nuhayah Consulting Engineers (MB)
Рияд, Саудовская Аравия
M.AboNhayyah@hotmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Ахмед Монир Салем (Ahmed Monir Salem)
Менеджер по работе с корпоративными заказчиками
Future Systems Co.
Рияд, Саудовская Аравия
a.munir@futuresystems.com.sa
Посмотреть значок аккредитации
Hussam Jaber Ali Sharifi
Infrastrucre Specialist
Sejel Technology
Jeddah, Kingdom of Saudi Arabia
hsharifi@sejeltech.com
Посмотреть значок аккредитации
 
DeGaulle Outayek
FM Lead Consultant, Data Center Engineering Services
Edarat Group
Рияд, Саудовская Аравия
degaulle.outayek@edaratgroup.com
Посмотреть значок аккредитации
PRAFULL KISHOR PARKAR
LEAD CONSULTANT DATACENTER ENGINEERING SERVICES
EDARATGROUP CIT
RIYADH,KSA
PRAFULL.PARKAR0110@GMAIL.COM
Посмотреть значок аккредитации
Рана Кадир (Rana Qadir)
Посмотреть значок аккредитации
 
Mohammed Rawashdeh
Lead Consultant Data Center Engineering Services
Edarat Group
Kingdom Of Saudi Arabia- Riyadh
mohammad.rawashdeh@EdaratGroup.com
Посмотреть значок аккредитации
Мершед Мохаммед Шаарави (Murshed Mohammed Shaarawi)
Руководитель отдела ИТ-решений и эксплуатации
Marafiq
shaarawimm@marafiq.com.sa
Посмотреть значок аккредитации
Ахмад И. Хамдан Сулейман (Ahmad I. Hamdan Suleiman)
Facility Operation Manager
MiDiS / M.M. Al Rumaih.
Рияд, Саудовская Аравия
ahamdan@mdsa.com
Посмотреть значок аккредитации
Мохаммед Захид Али (Mohammed Zahid Ali)
Менеджер по внедрению и разработке EM
ACES Co Ltd
Рияд, Саудовская Аравия
zahid@aces-co.com
mrzahidali@yahoo.co.in
Посмотреть значок аккредитации


Словакия

Владимир Купцо (Vladimir Kupco)
Генеральный директор
VNET a.s.
Братислава, Словакия
www.vnet.sk
Посмотреть значок аккредитации
Ян Томко (Jan Tomko)
Исполнительный директор
Datahouse
Братислава, Словакия
jan.tomko@datahouse.sk
Посмотреть значок аккредитации


Словения

Бостьян Косир (Bostjan Kosir)
Инженер технической поддержки
ADVANT d.o.o.
Любляна, Словения
bostjan.kosir@advant.si
Посмотреть значок аккредитации
 


Сингапур

>
Кент Чоу (Kent Chow)
Помощник вице-президента, отдел ЦОД
ABB Pte Ltd
Сингапур
kent.chow@sg.abb.com
Посмотреть значок аккредитации
Murali Dharan
Менеджер
Visa Worldwide Pte Ltd
Сингапур
murali@visa.com
Посмотреть значок аккредитации
Этан Ли Киан Фор (Ethan Lee Kian Fore)
Управление устройствами присоединенных виртуальных процессоров (AVP)
1-Net Singapore Pte Ltd
Сингапур
sir.ethanlee@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Ooi Chin Way Evans
Assistant Manager, Project Management
Keppel Data Centres Holding Pte Ltd
Сингапур
evans.ooi@keppeldc.com
Посмотреть значок аккредитации
Eng Chuan Goh
Director, Operations
ENGIE ITS Pte Ltd
Сингапур
engchuan.goh@cofely.com.sg
Посмотреть значок аккредитации
Патрик Нео Кан Хан (Patrick Neo Kang Han)
Руководитель ЦОД Сингапура
GE Tower #05–00
patrick.neo@ge.com
Посмотреть значок аккредитации
Andy Hobbs
Executive Director, CBRE Data Centre Solutions, APAC
CBRE
Сингапур
andy.hobbs@cbre.com
Посмотреть значок аккредитации
Foo Yook Hon
Manager, Project Management
Keppel Data Centres Holding Pte Ltd
Сингапур
yookhon.foo@keppeldc.com
Посмотреть значок аккредитации
Стивен Нео Ци Ак (Steven Neo Chye Hock)
Исполнительный директор
NTT Singapore Pte Ltd
Республика Сингапур
steven.neo@ntt.com
Посмотреть значок аккредитации
Фредди Хуанг (Freddi Huang)
Руководитель отдела процессов и проектирования сети
TELIN Singapore
Сингапур
freddi@telin.sg
Посмотреть значок аккредитации
Тун Чин Чуан Джеффри (Toon Chin Chuan Jeffry)
Посмотреть значок аккредитации
Tan Lee Kheng
Сингапур
jeanette.dps@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Глен Лим (Glen Lim)
Посмотреть значок аккредитации
Теренс Лим (Terence Lim)
Директор
RED Technologies (S) Pte Ltd
Сингапур
terencelim@redtechgroup.com
Посмотреть значок аккредитации
Тан Вэй Лян (Tan Wei Liang)
Посмотреть значок аккредитации
Takuya Nakadai
Deputy Manager
NTT Worldwide Telecommunications
Сингапур
tac.nakadai@ntt.com
Посмотреть значок аккредитации
Chin Chee Ming
APJ Implementation & Commissioning Lead
Hewlett Packard Enterprise Data Center Facilities
Сингапур
chee-ming.chin@hpe.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Sankar Narayan
Head of Technical Services, APAC
The Royal Bank of Scotland plc
One Raffles Quay, Singapore
sankar.narayan@rbs.com
Посмотреть значок аккредитации
Скотт Пейтон (Scott Payton)
Разработчик архитектуры глобальных решений — ЦОД
Dell Global B.V.
Сингапур
scott_payton@dell.com
Посмотреть значок аккредитации
Alan Teng Jin Kwang
Директор
Stamford Power Engineering
Сингапур
alan_teng@spengrg.com
Посмотреть значок аккредитации
Myo Thiha
Data Center Manager, Operations
1-Net Singapore Pte Ltd
Сингапур
myothiha@1-Net.com.sg
Посмотреть значок аккредитации
Санджит С. Санду (Sanjeet S. Sandhu)
Вице-президент DC Consulting & Projects, DC Center of Competence — APJ
Schneider Electric IT Business
Сингапур
sanjeet.sandhu@schneider-electric.com
Посмотреть значок аккредитации
Murad Fares Sunna
Data Center Professional Services Manager
Schneider Electric IT Business
Сингапур
murad.sunna@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Ли Хенг Тан (Lee Kheng Tan)
Посмотреть значок аккредитации
Tan Cho Meng Ian
Manager, Operations
Keppel Data Centres Holdings Pte Ltd
Сингапур
ian.tan@keppeldc.com
Посмотреть значок аккредитации
Toh Ban Lee Thomas
Assistant Manager
Keppel Digihub Limited
Сингапур
thomas.toh@keppeldigihub.com
Посмотреть значок аккредитации
Yeo Eng Keong
Senior Engineer, Facilities
Keppel Digihub Limited
Сингапур
engkeong.yeo@keppeldigihub.com
Посмотреть значок аккредитации
Йео С.П. Кеннет (Yeo S.P. Kenneth)
Ascenix Pte. Ltd.
Посмотреть значок аккредитации
Майкл Юн (Michael Yong)
Процедура ЦОД
Dell Global B.V.
Сингапур
michael_yong@dell.com
Посмотреть значок аккредитации
Edralin Bolasoc Ysula
Facility Engineer
Telekomunikasi Indonesia International Pte Ltd
Сингапур
edralin.ysula@telin.sg
Посмотреть значок аккредитации
 


Южная Африка

Дэвид Баррет (David Barratt)
Специалист ЦОД
Total Facilities Management Company
Кейптаун Южная Африка
barrattd@tfmc.co.za
П росмотреть значок аккредитации
Pieter Becker
DC Infrastructure Manager
T-Systems South Africa (Pty) Ltd
Bellville, Western Cape , South Africa
Pieter.becker@t-systems.co.za
Посмотреть значок аккредитации
Риан Хербст (Riaan Herbst)
Managing Director - Coastal
EOH
riaan.herbst@eoh.co.za
Посмотреть значок аккредитации
 
Кевин Ньюкьюйа (Kevin Njukuya)
Технический руководитель кластера
Total Facilities Management Company (TFMC)
Кейптаун, Западно-Капская провинция, Южная Африка
njukuyak@tfmc.co.za
V  iew Accreditation Foil
Чарльз Селкирк (Charles Selkirk)
Инженер по проектам, старший член Южно-Африканского общества инженеров-электриков
Selkirk and Selkirk
Сомерсет-Уэст, Южная Африка
Charles@selkirkandselkirk.co.za

Посмотреть значок аккредитации


Южная Корея

Kyunghun (Tony) Cheong
Менеджер по развитию бизнеса
Business Development Division - Hansan C&S Co. Ltd.
Сеул, Корея
tony@hscns.com
Посмотреть значок аккредитации
HaeKyung Kim
Asistant Manager
ET Link Co., Ltd.
Сеул, Южная Корея
wateris13@hanmail.net
Посмотреть значок аккредитации
KIWON KIM
Global relationship engineer
ET Link
Сеул, Южная Корея
kiwonkim19@naver.com
Посмотреть значок аккредитации
Ен Тэк Ли (YoungTaek, Lee)
Генеральный директор
Critical Facility Service Corp.
Сеул, Южная Корея
ytlee@crifas.co.kr
Посмотреть значок аккредитации


Испания

Ана Мария Давила Агуэро (Ana María Dávila Agüero)
Старший консультант
Indra
Испания
amdavila@indra.es
Посмотреть значок аккредитации
Висенте Ергидо (Vicente Herguido)
Посмотреть значок аккредитации
Фернандо Морено Лисо (Fernando Moreno Liso)
Советник по оборудованию и технологиям
Эстремадура, Испания
fernando@moreno.net
Посмотреть значок аккредитации
Гонсало де Мурга (Gonzalo De Murga)
Оперативный сотрудник
United Nations  UNSB V
Валенсия, Испания
demurga@un.org
Посмотреть значок аккредитации
Fco Javier Nieto Sanz
Director División de Commissioning
Commtech Commissioning Services, S.A.
Las Rozas, Madrid, España
javier.nieto@commtech.es
Посмотреть значок аккредитации
 
Эмилио Сапинья (Emilio Sapiña)
Генеральный директор
Secure Technical Rooms SL
Ла-Побла-де-Вальбона, Валенсия, Испания
emilio.sapina@securetechnicalrooms.com
Посмотреть значок аккредитации
Элой Юнда (Eloy Unda)
Консультант по качеству электроэнергии
eloy.unda@pqc.es
Посмотреть значок аккредитации
David de Diego Villarrubia 
Facility Operation Manager 
KIO Networks España S.A
Complejo Universitario Espinardo, Murcia , Spain
ddiego@kionetworks.es
Посмотреть значок аккредитации
 

Шри-Ланка

Г-н Лалит Хьюидж (Mr. Lalith Hewage)
Консультант по ЦОД
Power Scan Pvt Ltd
Коломбо, Шри-Ланка
pwscan@sltnet.lk
Посмотреть значок аккредитации
Асита Ирошана (Asitha Iroshana)
Консультант по инженерно-техническим вопросам
N-ABLE (PVT) LTD
Коломбо, Шри-Ланка
asitha@n-able.biz
Посмотреть значок аккредитации
Таринду Мипигама (Tharindu Meepegama)
Президент
IDawn Group of Companies
Коломбо, Шри-Ланка
thar@idawngroup.com
Посмотреть значок аккредитации



Швеция

Питер Карлсон (Peter Karlsson)
Инженер терминального оборудования
Ericsson AB
Карлскруна, Швеция
peter.axe.karlsson@ericsson.com
Посмотреть значок аккредитации
Morgan Ledner
Global DC Manager
Volvo IT / HCL
Gothenburg, Sweden
Morgan.Ledner@volvo.com
Посмотреть значок аккредитации
Пит О'Салливан (Pete O' Sullivan)
Старший инженер по эксплуатации
DigiPlex
posullivan@digiplex.com
Посмотреть значок аккредитации


Швейцария

Ребер Мартин (Reber Martin)
Посмотреть значок аккредитации
Йорн Рудерс (Joern Ruders)
Посмотреть значок аккредитации
Габриель Буссенар (Gabriel Boissonnard)
Управляющий директор
BrainServe
Лозанна, Швейцария
g.boissonnard@brainserve.ch
Посмотреть значок аккредитации


Тайвань

Тинг Ян Чанг (Ting Yuan Chang)
Отдел Менеджер
Taiwan Mobile Co.,Ltd.
Тайбей, Тайвань
deanchang@taiwanmobile.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Chia-Yi Lin
Главный проектировщик
DELTA ELECTRONICS, INC.
Тайнань, Тайвань
ALI.LIN@delta.com.tw
jylink@ieee.org
Посмотреть значок аккредитации
Райан Чен (Ryan Chen)
Manager Application Engineering
Delta Electronics
Тайбей, Тайвань
ryan.ct.chen@deltaww.com; ryan.ct.chen@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Питер Чен (Peter YD Chen)
Консультант — архитектор по ИТ
IBM
Тайбэй, Китайская Республика
chenyd@tw.ibm.com
Посмотреть значок аккредитации
Мин Лонг Ча (Ming Lung Chua)
Посмотреть значок аккредитации
Чжоу, Чэнь Хун (Chou, Chen Hung)
Менеджер, решения по проектам и продуктам ЦОД
Emerson Network Power
Тайбей, Тайвань
davidchou@emerson.com
Посмотреть значок аккредитации
Джонсон, Чан-Шен Ханг (Johnson, Chung-Sheng Hung)
Генеральный директор
TRI-LAN Corp.
Тайбей, Тайвань
johnson_hung@tri-lan.com
Посмотреть значок аккредитации
Харви Ли (Harvey Lee)
Директор отдела электромеханического планирования
Parsons Brinckerhoff International, филиал на Тайване
Тайбей, Тайвань
lee.harvey@pbworld.com
Посмотреть значок аккредитации
SHEN CHEN-LUNG
Service Engineer
DATA KNIT & CO., LTD.
Тайбей, Тайвань
Alan.sheen@dataknit.com.tw
Посмотреть значок аккредитации



Танзания

Mr Bobby Chana
Менеджер проектов
WIA Group LTD
Tanzania, Dar Es Salaam, Oysterbay
bchana@wiagroup.co.tz
Посмотреть значок аккредитации 



Таиланд

Вичакорн Атавин (Vichakorn Atawin)
Помощник менеджера по проектным работам
Powermatic Co., Ltd
Нонтабури, Таиланд
Vichakorn@powermatic.co.th
Посмотреть значок аккредитации
Mr. Somkiat Chatcharoenphaisan
Senior Data Center Manager
Organization: T.C.C. Technology Co.,Ltd.
Бангкок, Тайланд
somkiat.c@tcc-technology.com
Посмотреть значок аккредитации
Chriz Lam
Regional Principal Consultant
Data Center Application Center
Schneider Electric (Thailand) Co., Ltd.
Бангкок, Тайланд
chriz.lam@schneider-electric.com
Посмотреть значок аккредитации
НАТАПОРН МАЧИМА (NATTAPORN MACHIMA)
Менеджер по развитию бизнеса,  обслуживание критического оборудования HP
Hewlett-Packard (Thailand) Limited
Бангкок, Таиланд
Nattaporn@hp.com
Посмотреть значок аккредитации
Сьюпагорн Пенгджитон (Supagorn Puengjitton)
Менеджер по техническому обслуживанию при эксплуатации
Site Preparation Management Co., Ltd.
Бангкок, Тайланд
supagornp@sitem.co.th
service@sitem.co.th
Посмотреть значок аккредитации
Siwasek Puangmaha
Site and Facility Delivery Manager
IBM Thailand Company Limited
Бангкок, Таиланд
siwasek@th.ibm.com
Посмотреть значок аккредитации
Ратанчай Ратсамевесарат (Rattanachai Ratsamewesarat)
Менеджер отдела механического проектирования
MITR Technical Consultant Co., Ltd.
Бангкок, Таиланд
rattanachai@mitr.com
Посмотреть значок аккредитации
Thamrongsak Sirivuttinun
Client Solution Executive
IBM Thailand Company Limited
Бангкок, Таиланд
Посмотреть значок аккредитации
Mr. Tawatchai Tongchung
Vice President, Manager of Data Center Infrastructure
Siam Commercial Bank
Бангкок, Таиланд
tawatchai.tongchung@scb.co.th
Посмотреть значок аккредитации
 
Chokchai Voraviwat
Operation Director
Digital Port Asia Limited
Chonburi, Thailand
chokchai@dpa.co.th; chokchai.vo@ntt.co.th
Посмотреть значок аккредитации
 


Турция

Kartal Şahin AĞAR
System and Network Management Specialist
STM Savunma Teknolojileri Mühendislik ve Tic. A.Ş.
Çankaya, ANKARA
kartalagar@hotmail.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Ёндер АЙАН (Önder AYAN)
Отдел ЦОД и эксплуатации системы Менеджер и специалист по библиотекам ITIL
Левент, Стамбул, Турция
onder.ayan@isbank.com.tr
Посмотреть значок аккредитации
ТАНЕР АЙАС (TANER AYAS)
Менеджер по работе с клиентами и менеджер по развитию бизнеса
DEERNS
СТАМБУЛ, ТУРЦИЯ
taner.ayas@deerns.com
П росмотреть значок аккредитации
Kerem DAGCI
Проектировщик системы
AFAD
Посмотреть значок аккредитации
Кубилай Даглар (Kubilay DAGLAR)
Операционный директор по ИТ 
Yapikredi Bankası A.S.
Стамбул, Турция
Kubilay.daglar@yapikredi.com.tr
Посмотреть значок аккредитации
Метин Дегерменджи (Metin Değirmenci)
I.T.  Менеджер инфраструктуры ЦОД
Yapikredi Bankası A.S.
Стамбул/ТУРЦИЯ
metin.degirmencir@yapikredi.com.tr
Посмотреть значок аккредитации
Onur DEMİRKOL
AFAD
Ankara
Посмотреть значок аккредитации
Şenol Dikmen
Senior System and Network Management Specialist
STM Savunma Teknolojileri Mühendislik ve Tic. A.Ş.
Çankaya, ANKARA
senoldikmen@stm.com.tr
Посмотреть значок аккредитации
Mehmet Emin Efe
Turkish Airlines
Mehmetefe@thy.com
Посмотреть значок аккредитации
Юсуф Гёкхан ГЮЛАЛ (Yusuf Gokhan GULAL)
Управляющий директор
4G İletişim Teknolojileri A.Ş.
Анкара, ТУРЦИЯ
Gokhan.gulal@4gteknoloji.com
Посмотреть значок аккредитации
Mahmut Guzelsoy
Менеджер ЦОД
Turkish Airlines
Mahmutg@thy.com           
Посмотреть значок аккредитации
Ahmet KAYMAZ
System and Network Management Specialist
STM Savunma Teknolojileri Mühendislik ve Tic. A.Ş.
Çankaya, ANKARA
akaymaz@stm.com.tr
Посмотреть значок аккредитации
LÜTFİ KILIÇ
МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТОВ
VENDEKA
ANKARA, TÜRKİYE
lutfi.kilic@vendeka.com.tr
Посмотреть значок аккредитации
Emre KOCA
Senior Presales Engineer
Netex
Стамбул, Турция
Посмотреть значок аккредитации
Утку Кёсе (Utku Köse)
Помощник руководителя проекта
Türkiye İş Bankası
Левент, Стамбул, Турция
utku.kose@isbank.com.tr
Посмотреть значок аккредитации
Мехмед Барис Мус (Mehmet Baris Mus)
Посмотреть значок аккредитации
Улуч Мерчангоз (Uluc Mercangoz)
Менеджер инфраструктуры ЦОД
Akbank T.A.S.
Стамбул, Турция
Uluc.Mercangoz@akbank.com
Посмотреть значок аккредитации
Шукрю ОЗТЮРК (Şükrü ÖZTÜRK)
Консультант по инфраструктуре
Министерство охраны окружающей среды и градостроительства
Анкара, ТУРЦИЯ
sukru.ozturk@csb.gov.tr
Посмотреть значок аккредитации
Бедри Бурак ПАСИН (Bedri Burak PASİN)
Менеджер ЦОД
Министерство охраны окружающей среды и градостроительства,
Анкара, ТУРЦИЯ
burak.pasin@csb.gov.tr
Посмотреть значок аккредитации
Гёкан Уста (Gökhan Usta)
Старший специалист ЦОД
Türkiye İş Bankası
Левент, Стамбул, Турция
gokhan.usta@isbank.com.tr
Посмотреть значок аккредитации
Сезджан Ялкын (Sezcan YALKIN)
Заместитель управляющего
BILSANGRUP Bilisim Teknoloji Ltd. Sti.
АНКАРА/ТУРЦИЯ
Посмотреть значок аккредитации
Himmet Yıldız
System Administrator
T.C. Başbakanlık Afet Acil Durum Yönetimi Başkanlığı ( AFAD)
Çankaya, ANKARA
Himmet.yildiz@afad.gov.tr
Посмотреть значок аккредитации


ОАЭ

Danish Akhtar
Operations Engineer
Al Yah Satellite Communications Company (YAHSAT)
Abu Dhabi, UAE
dakhtar@yahsat.ae
Посмотреть значок аккредитации
Nasir Al-Ali
Менеджер по ИТ
Sharjah Asset Management
Sharjah, United Arab Emirates
Nasir.alali@sam.ae
Посмотреть значок аккредитации
Абей Александр (Abey Alexander)
Посмотреть значок аккредитации
Мохаммад Джамиль Ахмед (Mohammad Jameel Ahmed)
Руководитель строительных работ
AECOM
Абу-Даби, ОАЭ
nicole.aird@aecom.com
Посмотреть значок аккредитации
Инженер Nasir H. Fakhro Al-Ali
Senior Manager IT-Team
Roads and Transport Authority
Dubai, United Arab Emirates
Nasir.alali@rta.ae
Посмотреть значок аккредитации
Rahul Ghumatkar
Lead Consultant – Data Center
Wipro Limited
Dubai - UAE
rahul.ghumatkar@wipro.com, ghumatkar_rahul@rediffmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Zakareya Jumaa Al Alawi
Emirates Identity Authority (EIDA)
Abu Dhabi, United Arab Emirates (UAE)
uae4444849@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Mohammed Saeed Al Ansari
Manager Data Center Infrastructure Planning & Design
Etisalat
Dubai, Oud Maitha area – United Arab Emirates.
moalansari@etisalat.ae
Посмотреть значок аккредитации
Салла Алсадки Алблосси (Salah Alsadqi Alblooshi)
Старший менеджер по развитию ЦОД
Emirates Telecommunications Cooperation — ETISALAT
Dubai, United Arab Emirates
salsadqi@etisalat.ae
Посмотреть значок аккредитации
Анас Алсайфи (Anas Alsaifi)
Руководитель практики ЦОД
CNS
Dubai, United Arab Emirates
anas.alsaifi@cns-me.com
Посмотреть значок аккредитации
Абдул Рахман Мохамед Асиф (Abdul Rahman Mohamed Asif)
Посмотреть значок аккредитации
Зайед Алван Баазаб (Zayed Alwan Baazab)
Старший инженер / поддержка ЦОД
Emirates Telecommunications Corporation
Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты
Посмотреть значок аккредитации
Калед Рашраш (Khaled Rashrash)
Старший консультант по ЦОД
ALTRON ME
Dubai, United Arab Emirates
khaled.rashrash@altron.net
Посмотреть значок аккредитации
Рехан Шервани (Rehan Sharwani)
Менеджер проектов / старший инженер по технической поддержке
CNS Technologies
Дубай, ОАЭ
rehan.sherwani@cnstechno.com
Посмотреть значок аккредитации
Энтони Дарвич (Anthony Darwich)
Посмотреть значок аккредитации
Яхья Эль-Рифаи (Yehia Elrifai)
Посмотреть значок аккредитации
Мохаммад А. Халим Хасан (Mohammad A Haleem Hassan)
Директор по развитию бизнеса в регионе
TechZone
Dubai, United Arab Emirates
mhaleem@techzonecs.com
Посмотреть значок аккредитации
Мохаммед С.М. Джиадин (Mohamed S.M. Jiyaudeen)
Топ-менеджер — E&M проектирование (Технология и информация)
Etisalat Dead Office
Абу-Даби, ОАЭ
mjiyaudeen@etisalat.ae
Посмотреть значок аккредитации
Muath Al Kubaisy
VP – IT Infrastructure
DIFC
Дубай
Посмотреть значок аккредитации
 
Курумполил Джакоб Джон (Kurumpolil Jacob John)
Посмотреть значок аккредитации
Халид Хугали (Khalid Khougali)
Посмотреть значок аккредитации
Tatiana Khair
Менеджер проектов
Dark Matter
Абу-Даби, ОАЭ
tatiana@khair.me
Посмотреть значок аккредитации
Ali Khashashneh
Data Centers Manager
Atos
Dubai, United Arab Emirates
Ali.Khashashneh@atos.net
Посмотреть значок аккредитации
Iyad Khalas
Director of Operation
Khazna Data Center
Dubai, United Arab Emirates
iyad.khalas@khazna.ae
Посмотреть значок аккредитации
 
Dennis P. Magkasi
Facilities Manager
Al Yah Satellite Communication Company PrJsc
Абу-Даби, ОАЭ
dennis.magkasi@yahoo.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Ghassan Muheisen
Technical Expert
Atos Origin
Dubai, United Arab Emirates
ghassan.muheisen@atos.net or ghassan.mu@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Мехди Панахи (Mehdi Panahi)
Генеральный директор
Поставки Склад СЭЗ
ОАЭ
mahdi@suppliesdepot.ae
Посмотреть значок аккредитации
Муджиб Ур Рехман (Mujeeb Ur Rehman)
Посмотреть значок аккредитации
Dharshani Selvanithy
SCN Lead Engineer
Thales International
Дубай, ОАЭ
Посмотреть значок аккредитации
Easa Humaid Al Taher
Engineer Data Center Infrastructure Projects.
Emirates Telecommunication Corporation - Etisalat
Dubai, Oud Maitha area – United Arab Emirates.
ealtaher@etisalat.ae
Посмотреть значок аккредитации


Великобритания

Mark Acton
Critical Services Director
CBRE Data Centre Solutions
Лондон, Великобритания
Mark.Acton@bcs.org
Посмотреть значок аккредитации
 
Alfonso Aranda Arias
Global Data Center Operations
IBM Corporate HQ
Лондон, Великобритания
alfonsoa@uk.ibm.com
Посмотреть значок аккредитации
Chris W Cook
InstructorCNet Training Limited
Suffolk, United Kingdom
ccook@cnet-training.com
Посмотреть значок аккредитации
Дэнис Фалдо (Dennis Faldo)
Technical Director, Head of Engineering Development
CBRE
Лондон
dennis.faldo@cbre.com
Посмотреть значок аккредитации
Энди Глисон (Andy Gleeson)
Генеральный региональный менеджер
Важнейшие экологические услуги
Norland Managed Services
Великобритания
Andrew.gleeson@norlandmanagedservices.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Пол Харрис (Paul Harris)
Директор
24 Ever
Ньюбери, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
paul@24ever.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Andy Hastings
Технический директор
Innov8 IT Ltd
Glasgow, United Kingdom
andy-hastings@live.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Энди Хэйес (Andy Hayes)
Директор
Keysource
Хоршам, Сассекс, Великобритания
enquiries@keysource.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Джон Хили (Jon Healy)
Консультант по сбыту ЦОД
Keysource
Хоршам, Сассекс, Великобритания
enquiries@keysource.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Alan Hildrew
Associate Director, Critical Environments, Europe & Asia
Royal Bank of Canada
Лондон
alan.hildrew@rbccm.com
Посмотреть значок аккредитации
Adrian Jones
Director of Technical Development
CNet Training Services Ltd
Suffolk, United Kingdom
ajones@cnet-training.com
Посмотреть значок аккредитации
Стюарт Келли (Stuart Kelly)
Технический директор
Norland Managed Services
Лондон, Великобритания
Stuart.kelly@norlandmanagedservices.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Даррен Килрой (Darren Kilrow)
Директор
DKHE Consulting
Лондон, Великобритания
dkheconsulting@outlook.com
Посмотреть значок аккредитации
Стивен Лоример (Stephen Lorimer)
Старший консультант ЦОД 
Keysource
Хоршам, Сассекс, Великобритания
enquiries@keysource.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Скотт МакЛахлан (Scott McLauchlan)
Datacentre Architect
Gyron
Хоршам, Сассекс, Великобритания
scott.mclauchlan@gyron.net
Посмотреть значок аккредитации
Джим МакГрегор (Jim McGregor)
Руководитель технического контроля и управления ЦОД
Vocalink
Лондон, Великобритания
jim.mcgregor@vocalink.com
Посмотреть значок аккредитации
Даррен Молвер (Darren Molver)
Технический директор
Norland Managed Services
Великобритания
darren.molver@norlandmanagedservices.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Джеймс Николас (James Nicholas)
Менеджер по работе с корпоративными заказчиками
Norland Managed Services
Великобритания
james.nicholas@norlandmanagedservices.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Саймон Парфит (Simon Parfitt)
Топ-менеджер, управление оборудованием и объектами
Visa Europe
ParfittS@Visa.Com
Посмотреть значок аккредитации
Грант Пенфолд (Grant Penfold)
Технический директор
Power Systems Plus
Лондон, Великобритания
Посмотреть значок аккредитации
Ник Филлипс (Nick Phillips)
Генеральный региональный менеджер
Norland Managed Services
Лондон, Великобритания
nick.phillips@norlandmanagedservices.co.uk
Посмотреть значок аккредитации
Aurel Vasilescu
Менеджер ЦОД
The HUT Group
Cheshire, United Kingdom
aurel.vasilescu@msn.com
Посмотреть значок аккредитации
Майк Вест (Mike West)
Управляющий директор
Keysource
Хоршам, Сассекс, Великобритания
enquiries@keysource.co.uk
Посмотреть значок аккредитации


США

Рональд Альметер (Ronald Almeter)
Посмотреть значок аккредитации
Херб Альварес (Herb Alvarez)
Директор по глобальному инжинирингу и критическим объектам
AIG, Inc
Нью-Йорк
Посмотреть значок аккредитации
Джейсон Аттевей (Jayson Attaway)
Директор/старший консультант
T4 Mission Critical Services
Атланта, Джорджия, США
j@t4mcs.com
Посмотреть значок аккредитации
Дэнни Аллен (Danny Allen) 
Техническая эксплуатация VP
Databank
Даллас, Техас 
Dallen@databank.com
Посмотреть значок аккредитации
Curtis Aubry
Associate - MCF Commissioning Services
Environmental Systems Design, Inc.
Chicago / San Francisco / Dallas
caubry@esdglobal.com
Посмотреть значок аккредитации
Steven Babechenko
Manager, Critical Facilities
First Citizens Bank
Raleigh, NC
steven.babechenko@firstcitizens.com
Посмотреть значок аккредитации
Вильям Блэйн Барнс (William Blaine Barnes)
Технический специалист по инженерным сооружениям
Venyu Solutions
Батон-Руж, Луизиана, США
bbarnes@venyu.com
Посмотреть значок аккредитации
Ричард Бечер (Richard Becher)
Посмотреть значок аккредитации
Вильям К. Белл (William K. Bell)
Разработчик архитектуры ЦОД
Siemens IT Solutions & Services
Атланта, Джорджия, США
william.k.bell@siemens.com
Посмотреть значок аккредитации
Лэнни Бенефельд (Lanny Bennefeld)
Посмотреть значок аккредитации
Джерри Будро (Gerry Boudreaux)
Директор по технологиям
Venyu
Батон-Руж, Луизиана, США
gerry@venyu.com
Лора Бергер (Laura Berger)
Посмотреть значок аккредитации
Джордж Беронио (George Beronio)
Посмотреть значок аккредитации
Кори Бобо (Corey Bobo)
Менеджер по контрактам
Cleveland Electric Company
CoreyB@clevelandgroup.com
Посмотреть значок аккредитации
Дик Бойд (Dick Boyd)
Посмотреть значок аккредитации
Дэвид Бойэр (David Boyer)
Посмотреть значок аккредитации
Адам Браун (Adam Braun)
Директор по проектированию ЦОД
Digital Realty
Сан-Франциско, Калифорния
Посмотреть значок аккредитации
Джейсон Брунен (Jason Brunen)
Менеджер по технической поддержке
Digital Realty
Финикс, Аризона
jbrunen@digitalrealty.com
Посмотреть значок аккредитации
Кристиан Бриггс (Christian Briggs)
Посмотреть значок аккредитации
Ной Бродбек (Noah Brodbeck)
Посмотреть значок аккредитации
Michael Brunson
Директор ЦОД
OneNeck®  IT Solutions, компания TDS®
Denver, CO USA
Посмотреть значок аккредитации
Том Браун (Tom Brown)
Посмотреть значок аккредитации
Dan Bozicevich
Старший Director – Core Infrastructure
Ameriprise
Minneapolis, MN, USA
Daniel.bozicevich@ampf.com
Посмотреть значок аккредитации
Robert L Burke
Менеджер ЦОД
Остин, Техас, США
rlburke99@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Пол Кэннон (Paul Cannon)
Посмотреть значок аккредитации
Майкл Р. Кардер, PMP (профессионал в управлении проектами), ATS
Менеджер проектов
Scitor Corp.
Чантилли, Вирджиния
mcarder@scitor.com
Посмотреть значок аккредитации
Джордж Каллахан (George Callaghan)
Посмотреть значок аккредитации
Erica Carroll
Менеджер проектов
The Walsh Group
929 W Adams Street, Chicago, IL 60607
ecarroll@walshgroup.com
Посмотреть значок аккредитации
Gerald Castro
Менеджер ЦОД
UBS AG
Shelton, CT 06484
gerald.castro@ubs.com
Посмотреть значок аккредитации
Melissa J. Chambal
U.S. Technical Manager
CNet Training, Inc.
U.S.A.
mchambal@cnet-training.com
Посмотреть значок аккредитации
Michael Clark
Руководитель проекта
DPR Construction
Атланта, шт. Джорджия
michaelcl@dpr.com
Посмотреть значок аккредитации
Matthew Coffel
Остин, Техас, США
Посмотреть значок аккредитации
Dan Cohen
Старший Специалист по организации сбыта
Digital Realty Trust (Telx)
Clifton, NJ USA
dcohen@telx.com
Посмотреть значок аккредитации
Лоуренс Конлон (Laurence Conlon)
Посмотреть значок аккредитации
Джон Кортни (Jon Courtney)
Посмотреть значок аккредитации
Джим Кортс (Jim Courts)
Посмотреть значок аккредитации
Грегори Кокс (Gregory Cox)
Посмотреть значок аккредитации
Джим Доусон (Jim Dawson)
Посмотреть значок аккредитации
Патрик Дэвис (Patrick Davis)
Старший руководитель фазы проектирования
Mortenson Construction
Чикаго, Иллинойс, Соединенные Штаты Америки
Patrick.Davis@Mortenson.com
Посмотреть значок аккредитации
Джо Делаханти (Joe Delahunty)
Посмотреть значок аккредитации
Крейг Депре (Craig Despres)
Посмотреть значок аккредитации
Hector R. Diaz
Strategic Director, Mission Critical Sector
Intermountain Electronics
8221 E 96th Avenue Unit A, Henderson CO 80640 USA
hdiaz@hdiaz.org
Посмотреть значок аккредитации
Маркос Диас (Marcos Diaz)
Посмотреть значок аккредитации
James Dickinson
Senior Operations Manager
CBRE / Wells Fargo
Бирмингем, Алабама, США
James.Dickinson@cbre.com
Посмотреть значок аккредитации
 

Дуглас Дики (Douglas Dickie)
Посмотреть значок аккредитации
Том Добсон (Tom Dobson)
Старший менеджер
Holder Construction Company
Атланта, Джорджия, США
tdobson@holder.com
Посмотреть значок аккредитации
Грег Доленс (Greg Dolence)
Посмотреть значок аккредитации
Стив Дублет (Steve Doublett)
Посмотреть значок аккредитации
Николь Дугас (Nicole Dugas)
Посмотреть значок аккредитации
Майк Дуэл (Mike Duwel)
Старший менеджер по предварительной сборке
Holder Construction Company
Атланта, Джорджия, США
mduwel@holder.com
Посмотреть значок аккредитации
Энтони Димарковски (Anthony Dymarkowski)
Посмотреть значок аккредитации
Грег Димарковски (Greg Dymarkowski)
Управляющий ЦОД
The Boeing Company
Кент, Вашингтон, США
greg.j.dymarkowski@boeing.com
Посмотреть значок аккредитации
Joseph Esparolini
США
Посмотреть значок аккредитации
Арни В. Евдокимо (Arnie W. Evdokimo)
Посмотреть значок аккредитации  
Wayne Everett
Team Lead
McKesson/Data Center Facilities Engineering
Атланта, Джорджия, США
wayne.everett@mckesson.com
Посмотреть значок аккредитации
Аль Фасано (Al Fasano)
Директор Управления по продукту
AT&T Hosting, Applications and Cloud Services
af2764@att.com
Посмотреть значок аккредитации
Джек Финеран (Jack Fineran)
Посмотреть значок аккредитации
James "Jay" Fleming Jr.
Associate Director, Data Center
UBS AG
Ashburn, VA 20147
Посмотреть значок аккредитации
Тим Флинн (Tim Flynn)
Посмотреть значок аккредитации
Mike Foote
Директор по объектам ЦОД
OneNeck IT Solutions
Eden Prairie, Minnesota, United States
michael.foote@oneneck.com
Посмотреть значок аккредитации
Джереми Фокс (Jeremy Fox)
Специалист ЦОД/специалист по сетям, эксплуатация ЦОД
Университет Северной Каролины в Гринсборо
Гринсборо, Северная Каролина, США
Посмотреть значок аккредитации
Билл Фредерикс, FMA, SMA
Менеджер объектов
McGough Facility Management, LLC
Сент-Пол/Миннеаполис, Миннесота, США
bfredericks@mcgough.com
Посмотреть значок аккредитации
Майкл Джиес (Michael Geuss)
DCIM Engineer
QTS Datacenters
Чикаго, Иллинойс
Посмотреть значок аккредитации
Феликс Гонсалес (Felix Gonzalez)
Менеджер по ЦОД и ИТ
Telefonica Global Solutions
Майами, Флорида, США
Felix.Gonzalezjr@telefonica.com
Посмотреть значок аккредитации
Джим Герша (Jim Gursha)
Главный консультант
JG Strategies
Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
Jim.Gursha@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Бадди Гулсби (Buddy Goolesby)
Менеджер по техническим средствам
Terenine Technology Solutions
Чаттануга, Теннесси, США
buddy.goolesby@Terenine.com
Посмотреть значок аккредитации
Рассел Грин (Russell Green)
Сметчик
HMH Builders
Сакраменто, Калифорния
rugreen@hmh.com
Посмотреть значок аккредитации
John C. Groenewold, P.E.
Executive Director – Critical Systems & Engineering Support
J.P. Morgan Chase
Houston, Texas
Посмотреть значок аккредитации
Steven Hall
Директор ЦОД
OneNeck® IT Solutions, a TDS® Company
Bend, OR USA
Steve.Hall@OneNeck.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Шон Хаммер (Shawn Hammer)
Директор
digital.forest, Inc.
Сиэтл, Вашингтон, США
hammersd@forest.net
Посмотреть значок аккредитации
Вильям Харт (William Hart)
Старший директор, техническое обслуживание
Fidelity Real Estate Corp. LLC
Бостон, Массачусетс 
bill.hart@fmr.com
Посмотреть значок аккредитации
Kyle Hatfield
Technology Infrastructure Architect
Kent School District
Washington State
Посмотреть значок аккредитации
Брайан Хейз (Bryon Hays)
Посмотреть значок аккредитации
Джефф Хеджпет (Jeff Hedgepeth)
Посмотреть значок аккредитации
Джаннел Эрнандес (Jannell Hernandez)
Посмотреть значок аккредитации
Рич Херинг (Rich Hering)
Технический директор
M+W U.S. Inc.
Финикс, Аризона, США
rich.hering@mwgroup.net
Посмотреть значок аккредитации
Кент Херрик (Kent Herrick)
Посмотреть значок аккредитации
Джеффри Хестер (Jeffrey Hester)
Посмотреть значок аккредитации
Lew M. Hill
Director Data Center Facilities
DSS Corporation
Wyomissing, PA 19610
lhill@dsscorp.com
Посмотреть значок аккредитации
Джефф С. Хоффманн (Jeff S. Hoffmann)
Менеджер по продукту — размещение
Штат Миннесота — MN.IT Services
Сент-Пол, Миннесота
Jeff.Hoffmann@state.mn.us
Посмотреть значок аккредитации
Джеймс Холланд (James Holland)
Менеджер по контрактам
Cleveland Electric Company
Атланта, Джорджия, США
jamesh@clevelandgroup.com
Посмотреть значок аккредитации
Carl J. Hoppe
Facilities Systems Analyst
Bayer Business and Technology Services
Pittsburgh, PA, USA
Carl.Hoppe@Bayer.com
Посмотреть значок аккредитации
Джозеф Хотон (Joseph Houghton)
Посмотреть значок аккредитации
Bobby Houston
Director of Strategic Development
Intermountain Electronics
Henderson, CO, USA
bhouston@ie-corp.com
Посмотреть значок аккредитации
Кент Дж. Хауертон (Kent G. Howerton)
Директор
American Express TRS
Финикс, Аризона, США
Kent.G.Howerton@aexp.com
Посмотреть значок аккредитации
Хью Хадсон (Hugh Hudson)
Управляющий партнер
NuevaTeq
Милуоки, Висконсин, США
hfhudson@NuevaTeq.com
Посмотреть значок аккредитации
David A. Humphrey
Глава
Blackdog Critical Facilities Solutions, LLC
Centennial, Colorado
dhumphrey@blackdogcfs.com
Посмотреть значок аккредитации
Тодд Хамфрис (Todd Humphries)
Старший специалист по оценке
Brasfield & Gorrie General Contractors
Бирмингем, Алабама, США
THumphries@BrasfieldGorrie.com
Посмотреть значок аккредитации
Штефан Херст (Stephen Hurst)
Посмотреть значок аккредитации
Дэвид Хатчисон (David Hutchison)
Старший партнер
Excipio Consulting, LLC
Брокен-Эрроу, Оклахома, США
dhutchison@excipio.net
Посмотреть значок аккредитации
Грегор Айриш (Gregor Irish)
Управление процессами ЦОД
Biogen Idec
Кэмбридж, Массачусетс            
girish0503@yahoo.com
Посмотреть значок аккредитации
Брайан Джаскен (Brian Jasken)
Менеджер по объектам
McGough Facility Management, LLC
Сент-Пол, Миннесота, США
BJasken@McGough.com
Посмотреть значок аккредитации
Нейт Джозефс (Nate Josephs)
Директор ЦОД
OneNeck®  IT Solutions, компания TDS®
Иден-Прери, Миннесота, США
nate.josephs@oneneck.com
Посмотреть значок аккредитации
Davis John
Critical Environment Operations Manager (East Coast & Bermuda)
AIG
Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
Davis.john@aig.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Тим Кек (Tim Keck)
Посмотреть значок аккредитации
Брэндон Кизи (Brandon Keese)
Посмотреть значок аккредитации
Дэвид Китон (David Keeton)
Посмотреть значок аккредитации
Даг Келлер (Doug Keller)
Посмотреть значок аккредитации
Justin D. Kelly, EI
Senior Facilities Engineer
Visa Inc.
Ashburn, VA, USA
jukelly@visa.com
Посмотреть значок аккредитации
Уэйд Кеттнер (Wayde Kettner)
Старший Бизнес-аналитик по ИТ
Delta Air Lines
Иган, Миннесота, США
Посмотреть значок аккредитации
Сафдар Кхан (Safdar Khan)
Директор по эксплуатации сети
VERIZON ENTERPRISE | Verizon Terremark
Санта Клара, Калифорния, США
Посмотреть значок аккредитации
Лэйн Кейзер (Lane Keyser)
Директор по управлению критической средой
Siemens Medical Solutions Healthcare Computing Center
Мальверн, Пенсильвания, США
lane.keyser@siemens.com
Посмотреть значок аккредитации
Грег Крилл (Greg Krill)
Директор
Эдж Сенс (Edge Sense)
Лас-Вегас, Невада, США
greg@edgesenseservices.com
Посмотреть значок аккредитации
John Lawless
CISO
Coaxis International
Tallahassee, FL, USA
Посмотреть значок аккредитации
Лонни Ласеле (Lonnie Lascelle)
Посмотреть значок аккредитации
Johnny Leggett
Старший Архитектор решений
Aligned Energy
Plano, TX. США
Johnny.Leggett@alignedenergy.com
Посмотреть значок аккредитации
Дэйв Леонард (Dave Leonard)
Старший вице-президент по управлению ЦОД
ViaWest
Денвер, Колорадо, США
dave.leonard@viawest.com
Посмотреть значок аккредитации
Майкл Е. Льюис (Michael E. Lewis)
Посмотреть значок аккредитации
Марк Лечински (Marc Leszczynski)
Посмотреть значок аккредитации
Майкл Дж. Льюис, профессиональный инженер, сертифицированный энергоменеджер
Директор услуг по проектированию у заказчика
Fidelity Real Estate Company, LLC
Дурхэм, Северная Каролина, США
michael.j.lewis@fmr.com
Посмотреть значок аккредитации
Chris Linthicum
Senior Project Manager – Capital Projects
Anne Arundel Medical Center
Annapolis, MD USA
clinthicum@aahs.org
Посмотреть значок аккредитации
Уолт Лодермейер (Walt Lodermeier)
Менеджер по объектам
Управление объектом McGough
Сент-Пол, Миннесота, США
WLodermeier@McGough.com
Посмотреть значок аккредитации
Майлс Лоо, мл. (Miles Loo, JR)
Executive Vice President
Global Lead, Valuation & Advisory, Data Center Consulting Group

Newmark Knight Frank
Лос-Анджелес, Калифорния, США
miles.loo@ngkf.com
Посмотреть значок аккредитации
 Хлое Майетта (Chloe Maietta)
Посмотреть значок аккредитации
Рокки Малаве (Rocky Malave)
Старший Консультант по поставке решений для ЦОД
Logicalis, Inc.
Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
rocky.malave@us.logicalis.com
Посмотреть значок аккредитации
Пит Манцони (Pete Manzoni)
Старший директор по услугам проектирования
Fidelity Real Estate Company, LLC
Вестлэйк, Техас, США
pete.manzoni@fmr.com
Посмотреть значок аккредитации
Giulio Marandola
Старший Facilities Manager
CBRE
Livingston, NJ (USA)
Giulio.marandola@cbre.com
Посмотреть значок аккредитации
Рене Марцителли (Renee Marzitelli)
Посмотреть значок аккредитации
John W. Mayes
Supervisor of Critical Facility Operations
First Citizens Bank
Raleigh, NC
John.Mayes@FirstCitizens.com
Посмотреть значок аккредитации
Томас Маккини (Thomas McKinney), сертифицированный финансовый менеджер
Посмотреть значок аккредитации
Брайан Маккарти (Brian McCarthy)
Директор по услугам и закупкам в сфере корпоративной недвижимости
Delta Dental of Michigan
Огайо и Индиана, США
bmccarthy@deltadentalmi.com
Посмотреть значок аккредитации
Роберт Макклэри (Robert McClary)
Вице-президент
FORTRUST
Денвер, Колорадо, США
rmcclary@fortrustllc.com
Посмотреть значок аккредитации
Линн Макдональд (Lynn McDonald)
Посмотреть значок аккредитации
Ricardo Tabora Mears
Генеральный директор
Ingelmec S de R L
Тегусигалпа, Гондурас
Ricardo.tabora@ingelmec.com
Посмотреть значок аккредитации
Стивен П. Маккинни (Stephen P. McKinney)
Вице-президент по управлению
Venyu Solutions
stephen@venyu.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Джейсон Минс (Jason Means)
Посмотреть значок аккредитации
Денис Мерло (Denise Merlo)
Главный проектировщик ИТ-инфраструктуры
Город и округ Сан-Франциско
Сан-Франциско, Калифорния
denise.merlo@sfgov.org
Посмотреть значок аккредитации
Ann Balch Miano
Старший менеджер проектов
Диверсифицированный консалтинг в области архитектуры
Шарлотт, Северная Каролина, США
amiano@littleonline.com
Посмотреть значок аккредитации
Терри Мик (Terry Mick)
Старший Менеджер проектов
Holder Construction Company
Даллас, Техас, США
tmick@holder.com
Посмотреть значок аккредитации
Брион Миллер (Bryon Miller)
Посмотреть значок аккредитации
Дон Миллер (Don Miller)
Посмотреть значок аккредитации
Рональд Миллер (Ronald Miller)
Посмотреть значок аккредитации
Боб П. Мобач (Bob P. Mobach)
Директор по управлению инфраструктурой ЦОД
Logicalis, Inc.
Сан-Диего, Калифорния, США
bob.mobach@us.logicalis.com
Посмотреть значок аккредитации
Пит Молинаро (Pete Molinaro)
Посмотреть значок аккредитации
DeWayne J. Moore
Chief Enterprise Architect
Visa Inc.
Highlands Ranch, Colorado, USA
djmoore@visa.com
Посмотреть значок аккредитации
Stanley Morency “Stosh”
Executive Director of Information Technology
Kent School District
Kent, WA, United States of America
https://www.linkedin.com/in/stosh
Посмотреть значок аккредитации
Рик Морган (Rick Morgan)
Старший вице-президент
Holder Construction Company
Атланта, Джорджия, США
rmorgan@holder.com
Посмотреть значок аккредитации
Кевин Мойерс (Kevin Moyers), MBA, CMRP, ATS
Специалист по обеспечению надежности
Scitor
Аврора, Колорадо, США
cwokevin@gmail.com
Посмотреть значок аккредитации
Уолтер Майерс (Walter Myers)
Посмотреть значок аккредитации
Райан Нью (Ryan New)
Посмотреть значок аккредитации
Бобби Л. Ньюсом (Bobby L. Newsom)
Менеджер по объектам
Venyu Solutions, Inc.
Батон Руж, Луизиана
bnewsom@venyu.com
Посмотреть значок аккредитации
Франк Ниблетт (Frank Niblett)
Посмотреть значок аккредитации
Майкл Ниблетт (Michael Niblett)
Посмотреть значок аккредитации
Сотт Нихолс (Sott Nichols)
Посмотреть значок аккредитации
Келли Ноэл (Kelly Noel)
Mortenson Construction
Милуоки, Висконсин, США
kelly.noel@mortenson.com
Посмотреть значок аккредитации
Джек Нихолс (Jack Nichols)
Посмотреть значок аккредитации
Richard O’Connell
Critical Environments Director
AIG
Livingston, NJ
Посмотреть значок аккредитации
Деннис О'Калл (Dennis O'Cull)
Посмотреть значок аккредитации
Stacy S. Olewiler
Руководитель
Risk Masters Intl LLC (RMI)
Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
SOlewiler@RiskMastersIntl.com
Посмотреть значок аккредитации
Брайан Улир (Brain Oylear)
Посмотреть значок аккредитации
Коди Парр (Cody Parr)
Посмотреть значок аккредитации
Eric Patterson
Facilities Manager
OneNeck IT Solutions
Madison, Wisconsin. США
eric.patterson@oneneck.com
Посмотреть значок аккредитации
Ronald G. Peifer, RCDD/DCDC/RTPM
Старший Архитектор
HM Health Solutions
Camp Hill, PA USA
Ron.Peifer@highmark.com
Посмотреть значок аккредитации
Дуглас С. Петерсон, PMP
Менеджер ЦОД
Бюро рекламаций США
Денвер, Колорадо, США
Rdpeterson@usbr.gov
Посмотреть значок аккредитации
Джейсон Плафф (Jason Pfaff)
Директор по управлению ЦОД
Центры обработки данных ввода-вывода
Финикс, Аризона, США
jpfaff@iodatacenters.com
Посмотреть значок аккредитации
Тимоти Д. Пилсон (Timothy D. Pilson)
Специалист ЦОД/специалист по сетям, эксплуатация ЦОД
Университет Северной Каролины в Гринсборо
Гринсборо, Северная Каролина, США
tdpilson@uncg.edu
Посмотреть значок аккредитации
Брайан Г. Плагге (Brian G. Plagge)
Главный консультант
LOGIC Technology, Inc.
Цинциннати, Огайо, США
bplagge@itionline.com
Посмотреть значок аккредитации
Дженнифер Поми (Jennifer Pomi)
Посмотреть значок аккредитации
Стивен Пресс (Steven Press)
Исполнительный директор по услугам ЦОД
Kaiser Permanente
Уолнат Крик, Калифорния, США
steve.a.press@kp.org
Посмотреть значок аккредитации
Albert Rabassa
Инженер ЦОД
USG - Federal
Maryland-DC-Virginia
Посмотреть значок аккредитации
 Miguel Mendoza Ramírez
Specialist in Data Center Infrastructure 
T-Systems Mexico S.A. de C.V.
Puebla, Puebla México
Miguel.Mendoza@t-systems.com
Посмотреть значок аккредитации
Brady Ranum
VP Sales Engineering
ViaWest
Denver, Colorado
brady.ranum@viawest.com
Посмотреть значок аккредитации
Джерри Рэндольф (Jerry Randolph)
Посмотреть значок аккредитации
Дэниэль Рэйни (Daniel Raney)
Посмотреть значок аккредитации
John Rath
Директор ЦОД
OneNeck®  IT Solutions, компания TDS®
Cedar Falls, IA, USA
john.rath@oneneck.com
Посмотреть значок аккредитации
Джон П. Редмонд (John P. Redmond)
Вице-президент по операциям
Holder Construction Company
Альтанда, Джорджия, США
jredmond@holder.com
Посмотреть значок аккредитации
Джон К. Реган (John K. Regan)
Вице-президент по приобретениям и юридической экспертизе
Carter Validus Mission Critical REIT
Тампа, Флорида, США
jregan@carterusa.com
Посмотреть значок аккредитации
Дарин Рейд (Darin Reid)
Посмотреть значок аккредитации
Vincent (Vince) E. Renaud
Глава
Blackdog Critical Facilities Solutions, LLC
Colorado Springs, Colorado
vrenaud@blackdogcfs.com
Посмотреть значок аккредитации
Стивен Ричардсон (Stephen Richardson), CDCE
Главный инженер по критической среде
Jones Lang LaSalle/The Capital Group Companies
Сан Антонио, Техас, США
stephen_richardson@capgroup.com

Посмотреть значок аккредитации
Жерар Ричу (Gerard Richoux)
Посмотреть значок аккредитации
Гэри Робинсон (Gary Robinson)
Посмотреть значок аккредитации
Мэтью А. Робинсон (Matthew A. Robinson)
Посмотреть значок аккредитации
Alan Rutledge
Менеджер по ИТ
Paycom Software
Оклахома, штат Оклахома
arutledge@paycom.com
Посмотреть значок аккредитации
Cory Rutledge
Директор сети
Paycom
7501 West Memorial Road Oklahoma City, OK 73142
crutledge@paycomonline.com
Посмотреть значок аккредитации
Jason Salvador
Lead Engineer
CBRE
Birmingham, AL
Jason.Salvador@cbre.com
Посмотреть значок аккредитации
Savu C. Savulescu
Директор по эксплуатации
American International Group/Global Engineering & Critical Facilities
Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
Savu.Savulescu@AIG.com
Посмотреть значок аккредитации
Джейсон Шафер (Jason Schafer)
Старший аналитик ЦОД
Tier1 Research
Бетесда, Мэрилэнд, США
Посмотреть значок аккредитации
John Shingler
Regional Data Center Manager
CBRE
The Woodlands, TX
john.shingler@cbre.com
Посмотреть значок аккредитации
Роби Шмидлин (Robi Schmiedlin)
ИТ-директор по управлению ЦОД
Bayer Business and Technology Services LLC
Питтсбург, Пенсильвания, США
robi.schmiedlin@bayer.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Richard (Rick) E. Schuknecht
Глава
Blackdog Critical Facilities Solutions, LLC
Ada, Michigan
rschuknecht@blackdogcfs.com
Посмотреть значок аккредитации
Myron Rodney Sees
Старший Специалист по проектированию и управлению ЦОД
Chevron Information Technology Company
Беллар, Техас
Посмотреть значок аккредитации
Дэрил Шадл (Daryl Shadle)
Посмотреть значок аккредитации
Аарон Майкл Шелли (Aaron Michael Shelley)
Старший архитектор решений
Terenine Technology Solutions
Чаттануга, Теннесси, США
Aaron.shelley@terenine.com
Посмотреть значок аккредитации
Ryan Sims
Менеджер проектов
Swanson Rink
Денвер, Колорадо, США
rsims@swansonrink.com
Посмотреть значок аккредитации
Soloman R. Stanton
Critical Systems Manager
FORTRUST
Денвер, Колорадо, США
sstanton@ftdc.com
Посмотреть значок аккредитации
Йозеф Соломон (Yoseph Solomon)
Посмотреть значок аккредитации
Майкл Старк (Michael Stark)
Главный инженер
Visa Inc,
Вирджиния, США
mstark@visa.com
Посмотреть значок аккредитации
Mark Stasyshyn
Chief Electrician
Federal Reserve Bank of New York
New York, New York
mark.stasyshyn@ny.frb.org
Посмотреть значок аккредитации
 
Тревор Страк (Trevor Struck)
Посмотреть значок аккредитации
Терри Сандэй (Terry Sunday)
Посмотреть значок аккредитации
Кен Санквист (Ken Sunquist)
Посмотреть значок аккредитации
Аарон Тэйлор (Aaron Taylor)
Управление ЦОД — Проектирование фальшпола
Wells Fargo
Миннеаполис, Миннесота, США
Aaron.Taylor@WellsFargo.com
Посмотреть значок аккредитации
Тони Теволт (Tony TeVault)
Вице-президент
Holder Construction Company
Атланта, Джорджия, США
ttevault@holder.com
Посмотреть значок аккредитации
Даг Тимм (Doug Thimm)
Архитектор
Architectural Nexus
Солт Лейк Сити, Юта
dthimm@archnexus.com
Посмотреть значок аккредитации
Теренс Томас (Terrence Thomas)
Посмотреть значок аккредитации
Лейлани Томпсон (Leilani Thompson)
Директор
PwC — ИТ-директор по консалтингу и решениям для ЦОД
Лас-Вегас, Невада, США
leilani.taua-thompson@us.pwc.com
Посмотреть значок аккредитации
Джон Т. Тонер, мл. (John T. Toner, Jr.)
Полноправный член технической команды
Verizon Wireless
Ирвин, Калифорния, США
SQRTof3@me.com
Посмотреть значок аккредитации
Ричард Топпинг (Richard Topping)
Генеральный директор
Green Data Solutions
Скоттсдэйл, Аризона, США
RichardTopping@gdsllc.biz
Посмотреть значок аккредитации
Judwin Traub
Директор по проектированию ЦОД
Digital Realty
Boston, MA, USA
jtraub@digitalrealty.com
Посмотреть значок аккредитации
Джозеф Уолш (Joseph Walsh)
Посмотреть значок аккредитации
Тим Уорд (Tim Ward)
Директор по управлению ЦОД
DaVita Inc.
Тахома, Вашингтон, США
Tim.Ward@davita.com
Посмотреть значок аккредитации
Джей Варшелл (Jay Warshell)
Посмотреть значок аккредитации
Jake Watts
Директор
DC Corp
Martinsburg, WV, USA
Jake.Watts@DCCorpWV.com
Посмотреть значок аккредитации
Dwight Webb
Старший Менеджер проектов
Martin Harris Construction, LLC
Las Vegas, Nevada
dwebb@martinharris.com
View Accoreditation Foil
Стивен Уид (Steven Weed)
Посмотреть значок аккредитации
Рэнди Уэлш (Randy Welsh)
Посмотреть значок аккредитации
Сэм Вестбрук (Sam Westbrook)
Старший директор по услугам MEP
Holder Construction Company
Атланта, Джорджия, США
swestbrook@holder.com
Посмотреть значок аккредитации
Уильям Вейман (William Weyman)
Посмотреть значок аккредитации
Майк Виенд (Mike Wieand)
Директор ЦОД — NA/LA
Johnson & Johnson Information Techology
Раритан, Нью-Джерси, США
mwieand@its.jnj.com
Посмотреть значок аккредитации
Джеффри Уайлдбергер (Jeffrey Wildberger)
Директор по управлению недвижимостью и организации эксплуатации оборудования
MasterCard Worldwide
О'Фаллон, Миссури, США
Jeffrey_wildberger@mastercard.com
Посмотреть значок аккредитации
Питер Дж. Уиллис (Peter J. Willis)
Менеджер ИТ-проектов
Cisco Systems
RTP, Северная Каролина, США
pwillis@cisco.com
Посмотреть значок аккредитации
Эверетт Уиллис (Everett Willis)
Администратор важных объектов
Nationwide Corporate Real Estate
Нью-Олбани, Огайо, США
willise1@nationwide.com
Посмотреть значок аккредитации
Брайан Уиндигланд (Brian Windingland)
Посмотреть значок аккредитации
Уэсли Уильямс (Wesley Williams)
Посмотреть значок аккредитации
Greg Wolf
Assistant Project Manager
Brasfield & Gorrie, LLC
Birmingham, Alabama
Gwolf@brasfieldgorrie.com
Посмотреть значок аккредитации
 
Джим Янг (Jim Young)
Scitor Corporation
Денвер, Колорадо, США
jyoung@scitor.com
Посмотреть значок аккредитации
Давид Занини (David Zanini)
Посмотреть значок аккредитации
A. Zbin
Facilities Director
Kaiser Permanente
Silver Spring, Maryland 20904
Rick.zbin@kp.org
Посмотреть значок аккредитации
 
Тори Зибелл (Tory Ziebell)
Вице-президент
G.J. Associates, Inc.
Бедфорд, Нью-Гэмпшир, США
tziebell@gj-associates.com
Посмотреть значок аккредитации
Андреас Золл (Andreas Zoll)
Директор по проектированию ЦОД
Центры обработки данных ввода-вывода
Финикс, Аризона, США
azoll@iodatacenters.com
Посмотреть значок аккредитации


Уругвай

Tomás Girao Bodeant
Проектирование и консультирование по ЦОД
Арнальдо С. Кастро (Arnaldo C. Castro) S.A.
Montevideo / Uruguay
tomas.girao@arnaldocastro.com.uy
Посмотреть значок аккредитации
Diego Durán Campistrous
Директор по эксплуатации ЦОД
Antel
Монтевидео, Уругвай
dduran@antel.com.uy
Посмотреть значок аккредитации
Инженер Clara Canzani
Директор
Teledata Comunicaciones
Монтевидео, Уругвай
clara@teledata.com.uy
Посмотреть значок аккредитации
José María de la Fuente
Директор
Improtel Srl
Монтевидео, Уругвай
jmfuente@importel.com.uy
Посмотреть значок аккредитации
Ing Alejandro Pereyra, MBA
Zonamerica
Монтевидео, Уругвай
apereyra@zonamerica.com
Посмотреть значок аккредитации
Andrés Grignola
Data Center Electric Project Manager
ANTEL
Монтевидео, Уругвай
agrignola@antel.com.uy
Посмотреть значок аккредитации
Gonzalo Silva
Jefe Desarrollo Infraestructura Data Center
ANTEL
Монтевидео, Уругвай
gsilvacorrea@antel.com.uy
Посмотреть значок аккредитации
Sebastián Herrera
Supervisor en Infraestructura de Operaciones Data Center
ANTEL
Монтевидео, Уругвай
sherrera@antel.com.uy
Посмотреть значок аккредитации
Edward Lastman
Licenciado en Informática
ANTEL
Монтевидео, Уругвай
elastman@antel.com.uy
Посмотреть значок аккредитации
Guillermo Lungo Urrutia
Infrastructure and Operations Manager
Zonamerica
Монтевидео, Уругвай
glungo@zonamerica.com
Посмотреть значок аккредитации

Узбекистан

Andrey Afanasyev
Архитектор решений
Sharifa Com LLC
Tashkent, Uzbekistan
andrey.afanasyev@sharifa.uz
Посмотреть значок аккредитации
 


Венесуэла

Джордж А. Гил (Jorge A. Gil)
Генеральный директор
Seres Systems, C.A.
Каракас, Венесуэла
jgil@seressystems.com
Посмотреть значок аккредитации
Луи Лемуан (Luis Lemoine)
Посмотреть значок аккредитации
Габриэла Манрике (Gabriela Manrique)
Посмотреть значок аккредитации
Уолтер Марино (Walter Marino)
Посмотреть значок аккредитации

 

Lianyu

Powered By OneLink